Гл. Амурная• 16 февраля 2015
есть кефир, какие вкусняшки можно приготовить?
чтобы быстро
Плюшевая дыба• 16 февраля 2015
могу рецепт пышек моей прабабушки написать, но там тесто полчаса должно отстояться
Гл. Амурная
• 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
давайте
Коко На Страже• 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Напишите, пожалуйста!
Плюшевая дыба• 16 февраля 2015
Пишите - 0,5 л кефира, 1 яйцо, стол.ложка сахара, хорошая, большая щепотка соли, муки столько, чтобы получилось мягкое тесто, сода - чайная ложка без верха негашеная. Соду добавляете в процессе вымешивания, в четыре захода где-то. Тесто отстаиваете 30 минут,потом отщипываете кусочек, и раскатываете тонко-тонко по размеру вашей сковородки или чуть меньше. Раскатали, смазали с двух сторон олейной, в трубочку свернули и сделали такую улитку из теста. Улитку еще раз раскатали и жарьте до готовности и зарумянивания на сковородке, на бумажное полотенце выложить можно, чтобы лишний жир впитало. Очень вкусно.
Аноним Первый• 16 февраля 2015
манник с любой начинкой. и вкусно и полезно. 1 стак кефира. 1 стак. манки. 1 стак сахара. 1 яйцо. 0,5ч.л. соды. яблоки, изюм, тыква, орехи, и др. внутрь. 45мин. на 180
milankundera• 16 февраля 2015
а вы добавляйте любое имеющееся у вас варенье или измельченные фрукты в кефир,чуток сахара - и взбивайте блендером. и такой йогурт получается, пальчики оближешь! а главное: очень быстро и полезно1
Гл. Амурная
• 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо большое)
Плюшевая дыба• 16 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
спасибо большое)
На здоровье, если сделали - делитесь результатом, это наш семейный рецепт, по женской линии передается))