Гл. Амурная• 16 февраля 2015

есть кефир, какие вкусняшки можно приготовить?

чтобы быстро
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B5%D1...

Точная копия плова• 16 февраля 2015
манник
басбуса
Плюшевая дыба• 16 февраля 2015
могу рецепт пышек моей прабабушки написать, но там тесто полчаса должно отстояться
автор Гл. Амурная • 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
давайте
Коко На Страже• 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Напишите, пожалуйста!
MissisM• 16 февраля 2015
оладьи, кексики
Плюшевая дыба• 16 февраля 2015
Пишите - 0,5 л кефира, 1 яйцо, стол.ложка сахара, хорошая, большая щепотка соли, муки столько, чтобы получилось мягкое тесто, сода - чайная ложка без верха негашеная. Соду добавляете в процессе вымешивания, в четыре захода где-то. Тесто отстаиваете 30 минут,потом отщипываете кусочек, и раскатываете тонко-тонко по размеру вашей сковородки или чуть меньше. Раскатали, смазали с двух сторон олейной, в трубочку свернули и сделали такую улитку из теста. Улитку еще раз раскатали и жарьте до готовности и зарумянивания на сковородке, на бумажное полотенце выложить можно, чтобы лишний жир впитало. Очень вкусно.

Аноним Первый• 16 февраля 2015
манник с любой начинкой. и вкусно и полезно. 1 стак кефира. 1 стак. манки. 1 стак сахара. 1 яйцо. 0,5ч.л. соды. яблоки, изюм, тыква, орехи, и др. внутрь. 45мин. на 180
ok1904• 16 февраля 2015
(можнобез творога, мул любит когда я добавляю слой тертой тыквы) http://www.povarenok.ru/recipes/show/74662/
milankundera• 16 февраля 2015
а вы добавляйте любое имеющееся у вас варенье или измельченные фрукты в кефир,чуток сахара - и взбивайте блендером. и такой йогурт получается, пальчики оближешь! а главное: очень быстро и полезно1
автор Гл. Амурная • 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо большое)
Плюшевая дыба• 16 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
спасибо большое)
На здоровье, если сделали - делитесь результатом, это наш семейный рецепт, по женской линии передается))