Пурген• 16 февраля 2015

Как заставить себя рано вставать?

Вышла на работу после декрета, ребенок пошел с сад. В садик приходим как получится (обычно в 9.15-9.30) и на работе позволяют приходить позже, пока не адаптируюсь. Но понимаю, что пора бы уже привыкнуть к новому режиму, а не могу. Мамочки, которые работают, как вам удается вставать рано? Я раньше 7.15 не могу себя поднять. А чтобы быть в садике вовремя и на работе мне нужно вставать в 6.30. КАК? если не могу себя заствить - это лень или есть какие-то секреты? Ложусь спать рано, обычно вместе с ребенком с 22.00 до 23.00.
Рыжик-пыжик• 16 февраля 2015
на ночь побольше воды пейте, с утра внутренний будильник не даст Вам покоя :)))

ЗлойанОним• 16 февраля 2015
жизнь заставит будете и в 5,00 подыматься
Берюковна• 16 февраля 2015
укладывайтесь ещё раньше, в 21
Доктор Хаос• 16 февраля 2015
Ложитесь раньше, не кушайте на ночь
Сначала будет сложно, необходимо время , чтобы втянуться
Любви вам!• 16 февраля 2015
Я не мамочка,но работаю много и ....мой организм просыпается в 5:30 без будильника,я его так приучила,и так к началу рабочего дня я успеваю еще много всего полезного сделать,почитаю с утра ,кофейку спокойно выпью)))ех ,не понимают люди что теряют,когда долго спят)))
Кампотик вишнёвый• 16 февраля 2015
встаю в 5 утра каждый день даже по выходным ,если встану в 8 -день испорчен, но сплю с 14 до 16 конечно же.
автор Пурген • 16 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ага, я тогда за ночь набегаюсь и утром вообще не смогу встать ))))
Кампотик вишнёвый• 16 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
не надо,отеки лица будут с дому не выйдет:))
автор Пурген • 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А когда ложитесь?

Любви вам!• 16 февраля 2015
Ответ дляПурген
А когда ложитесь?
Ну предпочитаю в 23:00,но бывает и в 24:00 и в 01:00....организм приучила так что неважно когда ложусь спать,встает он в 5:30 и всегда бодрячком ))) и главное ,я всегда высыпаюсь ))
Жерица ночи• 16 февраля 2015
собаку заведите.
Молчавочка• 16 февраля 2015
Есть понятие - сова и жаворонок. Вот я сова, могу работать допоздна. А вот рано встать для меня проблема (в моём понимании даже 7 утра рано). И хоть лягу в 21:00 (кстати, могу тех же 2-3 часа так и не заснуть, ворочаться), утром не могу встать раньше :( Наш мир подстроен под ’жаворонков’.