Папина дочка• 16 февраля 2015
Куда уехать, выбираем из Стран ЕС
Девочки, уже нет сил от постоянных ожиданий чего- то, нервы отказывают, на детей ору и срываюсь.
Кто уже узнавал в какую из стран ЕС сейчас легче выехать. Интересует расходы и какая нужна сумма на первое время для семьи из 4- х человек . Буду рада советам уже уехавших .
Однозначная• 16 февраля 2015
бедненькая
самая несчастная
как тееб дальше жить на белом свете прям не знаю
самая несчастная
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2015
вам по ходу точно не куда. Человек, который планирует уехать, сам знает где ему будет комфортнее, какие знания у него есть, язык, работа. а вы куда собрались.
Мастер Пис• 16 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
бедненькая
самая несчастная
Мозговая пилочка• 16 февраля 2015
Каждый раз про себя смеюсь с таких наивных тем. ВЫБИРАЮТ из стран ЕС, главное:)
ТихоЯ• 16 февраля 2015
вы как это представляете, загрузили деньги в сумку. Подошли к пограничникам, показали их и вас пропустили на ту сторону?
Чебурастик• 16 февраля 2015
Знакомые одни уехали в Черногорию, другие в Турции, правда, не ЕС это... Но тем не менее
Зубная фея• 16 февраля 2015
ВЫ для начала узнайте : В КАКОЙ СТРАНЕ ВЫ ... НУЖНЫ??? а уж потом будете выбирать страну.
Лепешечка• 16 февраля 2015
Расходы : визы, жилье от 400 евро в месяц минимум, питание 400-500 евро, проезд до работы
мадам Везувий• 16 февраля 2015
по какой визе собираетесь ехать, есть ли уже визы в паспорте, или он чистый? Знакомые уехали в Польшу, катаются взад-вперед, т.к. были чистые паспорта, давали вызы на 21 день(если память не изменяет, вобщем меньше месяца), потом дали на месяц, потом 90/180, сейчас они открыли там ООО, с визами стало легче, правда не спросила в последний раз, на сколько им дали. Квартиру сняли в 30км от Варшавы, двушку с мебелью и быт техникой за 1100 злотых (с учетом коммуналов), купили машину 98 года за 500 евро, т.к. общ.транспорт дорогой.
Отчебучкина• 16 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Крем для арбуза• 16 февраля 2015
если вы не специалист интеллектуального труда - то нигде такие не нужны! особенно в ЕС и особенно сейчас!
Чебурастик• 16 февраля 2015
Ответ дляil-mari
вы думаете, что вы так легко уедете в ес????
Да, автор в облаках летает
Очень сложно уехать в ЕС
В некоторые страны просто невозможно
Очень сложно уехать в ЕС
В некоторые страны просто невозможно
Ух ты какая Я• 16 февраля 2015
смотря какие вы языки знаете,где есть друзья или родственники,кто поможет работу найти .
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
А 1100 злотых это сколько евро?
мадам Везувий• 16 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
А 1100 злотых это сколько евро?
не знаю, найдите конвертер в гугле, я не переводила.
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
мы в Венгрию хотим, только свою недвижимость надо продать
ооо, а венгерский знаете?)) я два года плакала над самоучителем энико сия
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Да, автор в облаках летает
Очень сложно уехать в ЕС
В некоторые страны просто невозможно
Очень сложно уехать в ЕС
В некоторые страны просто невозможно
все решает СУММА денег, поверьте мне
Однозначная• 16 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
его знают только люди приграничных с венгрией сел
а так это не язык - а взрыв мозга
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
знаю, пришлось выучить, муж венгр))) А язык правда тяжелый
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
а так это не язык - а взрыв мозга
согласна
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
дочке 10, хорошо говорит, а вот малому 6, не очень. дома говорим по русски
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
тогда да)) я не с пограничной- но знаю немного- в их универе училась в Сегеде )) я плакала и рыдала 2 года сутками напролет..
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
тогда у вас идеальная ситуация- я как только увидела список падежей пришла в шок, на слух так и не научилась отличать гласные
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
но люди там другие, если у нас и получится выехать, я там завою
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
а так это не язык - а взрыв мозга
на границе там вообще страшный суржик укрино-венгерский- я часто слышала украинские и венгерские слова вперемешку