Лиса Патрикевна• 16 февраля 2015

Все понимаю, в стране жопа, есть ли предел росту цен или нет?

Киев. В АТБ в Мегамаркете на рынке каждый день растет цена ..Убили бананы по 50 грн.( и естественно завтра будет еще дороже(
Этому есть предел ?(((

Ну как выжить, вот так ? я не паникер была до момента, пока не поняла, что мне реально не за что сходить в аптеку и элементарно купить обувь детям на весну ((((((((
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
чего вы все пристали к той селедке? что вы с ней делаете? у нас селедка на столе бывает пару раз в год
а мы любим и просто селедку и ’шубу’... и меня селедка по 52 грн убивает(((

ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
скумбрия 30вы из 2013 года???))покупайте по 30 продавайте здесь по 50)))у нас реально селёдка по 50(((пригород Киева, эх..завидую вам
30 с чем-то, до 35грн. В 2013 у нас по 20 с копейками была
...хорошая идея, я вкурсе, что на рыбе маржа большая)
А вообще уровень цен и от средней з/п зависит, хорошо жить с большой з/п там где уровень цен ниже.
А еще хорошо, места знать.
Я скумбрию по 45грн тоже вижу и бананы по 42грн и филе по 50грн и салат по 200грн/кг вижу, и помидоры по 60грн, курагу по 120, и многое другое.
Кто-то же это покупает и в моем городе...
автор Лиса Патрикевна • 16 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Так украинское тоже дорожает.
100 % ровно также как и импортное, мол сырье то из заграницы (((((((((
Вумна вутка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А еще хорошо, места знать.
вот не верю, что скумбрия 30... ваааще при чем.
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ дляГрабля
гранат вчера видела по 75...........
это вам еще повезло
в атб николаев по 99грн
ребенок по привычке взял, я попросила положить на место
хорошо ребенок послушный(((
2leno4ka• 16 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я обычно не слежу за ценами и не запоминаю их. просто купила что надо - и забыла. но пакетик 200 граммов кураги от ’премии’ за 68 грн меня поразили
Чернослив в Киеве вяленый (копченый не люблю) 90 грн за 1 кг, летом был 35!!! А я так люблю((((
Вот что к чаю купить если от сладкого толстеешь, а сухофрукты уже не по карману?
2leno4ka• 16 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это вам еще повезло
в атб николаев по 99грн
хорошо ребенок послушный(((
И я раньше фрукты без разбору брала, а теперь банан 1 шт, апельсин 2-3 штуки и тд(((

2leno4ka• 16 февраля 2015
Ответ дляничевока
у нас сегодня хлеб говорила продавец поднимется, еще не ходила, не знаю. Киев
В среде сказали. Киев. Пошла муки купила сегодня)
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ для2leno4ka
аналогично
при яныке мы были средним классном, многие думали что мы багатые
а сейчас...
жуть