Лиса Патрикевна• 16 февраля 2015

Все понимаю, в стране жопа, есть ли предел росту цен или нет?

Киев. В АТБ в Мегамаркете на рынке каждый день растет цена ..Убили бананы по 50 грн.( и естественно завтра будет еще дороже(
Этому есть предел ?(((

Ну как выжить, вот так ? я не паникер была до момента, пока не поняла, что мне реально не за что сходить в аптеку и элементарно купить обувь детям на весну ((((((((
Тра Ля Ля• 16 февраля 2015
нет. предела нет. но бананы не первая необходимсость

Спасатель Малибу• 16 февраля 2015
меня убил бензин по 24
Вумна вутка• 16 февраля 2015
селёдка малосольная-52 грн кг на рынке, шок.
советский цирк• 16 февраля 2015
картошку ешьте, она пока 10
Детсадовский полицейский• 16 февраля 2015
да ладно ! запорожье вчера бананы 30. а по теме предела нет
Веселая моль• 16 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
а филешки по 80? я чуть не упала
Запасная спина• 16 февраля 2015
НЕ ПОКУПАЙТЕ ИМПОРТНОЕ

Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2015
бананы - не такая уж необходимость, что еще прям так выросло? я в сильпо по 22 взяла четверти, филе в другом маркете по 42 грн, не заметила большого роста. Овощи немного поднялись в цене-но так всегда ближе к весне
автор Лиса Патрикевна • 16 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
та ну , девочки, понятно, что не первая необходимость, уже скоро вообще отпадет какая либо обходимость в чем либо..по таким ценам с этой жизнью (
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2015
все дорожает, увы ( пришла вот с больницы вместо 5 лекарств купила одно, и как лечиться?
Вумна вутка• 16 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
а филешки по 80? я чуть не упала
филе чего, боюсь спросить?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 февраля 2015
Боже, бедные старики........ на верную смерть обрекли
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
картошку ешьте, она пока 10
где она по 10, я вчера по 3-50 купила!
Bubley• 16 февраля 2015
Интересно, весной мы сможем себе позволить клубнику, черешни, молодую кортошку и зелень?
советский цирк• 16 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
где она по 10, я вчера по 3-50 купила!
тем более))
автор Лиса Патрикевна • 16 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну, извините, тогда все ок)))) одолжите розовые очки поносить ?))) как мне их не хватает)
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
а филешки по 80? я чуть не упала
рыба? так она давно полднялась в цене, кстати филе сельди мороженной я по 22 взяла а скумбрию по 30
Вумна вутка• 16 февраля 2015
Ответ дляBubley
тикаю в село на весенне-летний период, буду там пахать на продукты, мля...
автор Лиса Патрикевна • 16 февраля 2015
Ответ дляBubley

Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
НЕ ПОКУПАЙТЕ ИМПОРТНОЕ
а что селёдка импортная???гречка?мука скоро в цене поднимется, а там и всё!!в мае хлеб по 10 грн обещают
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
причем тут очки, я вам говорб о том что если вам не хватает, ищите дешевле, покупайте по акции
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
я по 35 вчера брала отличные бананы в Запорожье
Вумна вутка• 16 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вам мега повезло, берите больше-в моризилку кинете.
Кукуша• 16 февраля 2015
Удалено администрацией...
Ответ дляЛиса Патрикевна
будем все экономить. кушать картошку
Ананомчикус• 16 февраля 2015
Вот может кому-то пригодится - http://www.gotoshop.net.ua/kiev/ - там скидки по магазинам Киева.
Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Вы что здесь писали,тикать в село это шаг назад
автор Лиса Патрикевна • 16 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
где ? ))
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2015
Ответ дляBubley
ну молодой картофель себе весной и так не все позволяли так же как и ранние фрукты и овощи. в сезон нужно все брать)
Новопоштинская• 16 февраля 2015
меня бананами не убить! Больше вводит в шок цена на необходимое, лекарства