НБУ вводит в обращение цветные монеты, посвященные Евромайдану и Революции Достоинства (фото)
Подробности читайте на УНИАН:
Мама Ромчика• 16 февраля 2015
красивые, но как-будто НБУ больше нечем заняться...с валютой твориться что-то невероятное, а они придумывают новые монеты...((
Скомуниздила• 16 февраля 2015
У нас на всю херню деньги есть-улицы переименовать 4млн, монетки выпустить, и тд.А на людей нет денег и еще и обдирают.
Гордая_птичка• 16 февраля 2015
Ой, да они коллекционные будут. Расхватают перекупщики в первый же выпуск, а потом толкать будут по бешенным ценам. Это всегда был бизнес.
ОченьПриятно-Царь• 16 февраля 2015
ну правильно, мы без света сидели в темноте, чтобы правительство сэкономило чуток и новые монетки на них выпустило