миссДавеча• 16 февраля 2015

Крик души о ценах)))))))

Девочки..вот скажите, как можно это всё выдержать!Подбираю малой комбез, цена вопроса больше 1000грн.Всё вроде нашла,вчера добавила продавца в подписку,но не о чём не договаривалась,просто спросила цену,.деньги отложены,захожу на сайт сегодня и не могу понять,цена поднялась почти на 400грн.Вопрос-почему??Вчера и сегодня курс почти один и тот же,,но 400 грн это слишком?Вы тоже так делаете?Если что я тоже продавец,но цены на вещи которые закупала давно так и не подняла!Крик души!!!!!Простите если кого-то обидела
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
тоже так делаю.
кто Вам мешал поставить бронь?

Басноплетка• 16 февраля 2015
блин,а я дешевле продаю чем все,да еще и просят скинуть на доставку 20-50грн,при цене вопроса 170грн(((где справедливость?
Показушница• 16 февраля 2015
купите другой...
я тоже в душе так расстраиваюсь, но если вещь мне нужна и подходит...плачу...сколько выставили..
Всех анонимов аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
тоже так делаю.
кто Вам мешал поставить бронь?
а что бронь дает???Я вон оплатила,а через день написали доплачивайте.И пришлось доплатить.
В гости звали?• 16 февраля 2015
Я сегодня тоже цены повысила. Все, кто интересовался до вчерашнего вечера, получат заказы по прежней цене.

Не мы такие. Жизнь такая! Вы думаете, я в восторге от повышения цен?
Сеточка• 16 февраля 2015
У меня просто раньше не было времени пересмотреть цены. стояли все по курсу 13. Вчера дошли руки, тоже подняла все цены
Оябунчик• 16 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-836370
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2015
естественно,все ежедневно поднимаю.что вас не устраивает не пойму.
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
я и продаю и покупаю здесь,сейчас выбираю сыну одежду на и обувь на след.зиму,если цена нравится,бронирую и оплачиваю

Бутылка с банками• 16 февраля 2015
Тут еще терпимо, а что на клумбах творится. Там вообще ни одной реальной цены, всем пофиг.
Сеточка• 16 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как это? Товар уже оплачен. Я так не делаю. Или это СП было и производитель цены поднял?
АнтиТроль• 16 февраля 2015
я когда такое наблюдаю, просто принципиально не покупаю((имею в виду когда товар в наличии (пролёт) недавно тоже наблюдала туфли с цены 700 грн поднялись за ночь до 1400, курс не поменялся
Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не устраивает то,что продавцы цены подымают больше чем доллар растет.
Если что ,то я тоже продавец.Только совести еще не потеряла!
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бронь-это гарантия что я куплю товар по той цене по которой договорилась. а автор даже не спрашивала ничего,продавец имеет право повысить цену.
а Вам просто попался не порядочный продавец
Гу го гу го гу• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не устраивает? но люди ведь больше получать не стали.... да и Вы не по сегодняшнему курсу покупали....
Бутылка с банками• 16 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
а это -свинство!
Басноплетка• 16 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
тоже так делаю.
кто Вам мешал поставить бронь?
знаем таких,искала дочери на сменку костюм стоит цена 350 спросила состояние,и те на цена 550грн))а самое главное продает она его до сих пор,5-й месяц))
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
личное дело каждого.для вас это возможно доп.заработок,а для кого то основной.Не покупайте!Ищите дешевле!
Всех анонимов аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляСеточка
это было не сп.Сказала-я вот на склад поехала-цена выросла-доплачивайте.

Летчица• 16 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
смотря же что продаете )
вы может носки продаете по 170 грн?
а вообще заметила чем дешевле товар, тем надоедливее покупатели ) дорогие вещи часто без лишних вопросов берут
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
я не подымаю цену если человек интересовался...автор написала что добавила в подписку но не спрашивала. в подписке годами сидят,так что теперь??
Летчица• 16 февраля 2015
скажите, что готовы купить за тысячу грн как было вчера , вот и все дела )
к.Буланова• 16 февраля 2015
подняла тоже, где цена в уе не больше 30 баков,
а то, что по 50-100- так и стоит, 10 или 12 курс- пролеты.
Это ж если пересчитать вещь за 70 уе по курсу 25= 1800 грн за мужское поло?? Боже упаси...
автор миссДавеча • 16 февраля 2015
Я не прошу по 8..но если вчера цена была 1700 а сегодня 2100,,,я просто пройду мимо,,,это уже сверх нахальство.Цена комбеза по сайту такого же 1600-18000.Я сегодня уже всё оплатила у другого продавца
Басноплетка• 16 февраля 2015
нет не носки,вещь которая сейчас новая стоит 500-600грн,я просто поставила 50% от новой,брала за 350((думаю может тож цену повысить до 250))меньше нытиков будет
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Сколько можно уже.Не можите покупать0,не покупайте.Если я в товар вложила 100 дол,почему должна получить 30?
Басноплетка• 16 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ну мы годами не сидим в подписке,если хочу что-т покупаю быстро по пр24 оплачиваю,главное чтоб вещь мне нра ,ну и конечно цена адекватная)
Бочка порохУ• 16 февраля 2015
а мне вчера сделали заказ молча ни ответа ни привета, и оплаты тоже нет, если девочка считает, что она так застолбила товар по такой цене, то она ошибается
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
ну так а в ч ем тогда проблема и крик души??? кто как хочет так ставит цены,не нравится покупайте у другого. вещь Вы не бронировали,какие претензии к поднятию цены?
Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не переживайте,я покупаю только у проверенных нормальных продавцов.Для которых важен постоянный товарооборот и прибыль,а цены в основном взвинчивают те,кто в продажах профан.