Интернет Бродилкин• 16 февраля 2015
Вопрос к продавцам
Тема из серии выговориться, ибо надоело. Ищу мужу трусы. Хочу купить сразу пар 5. Объявлений - уйма! Но, когда задаешь конкретный вопрос продавцу ответа приходится ждать ну очень долго. При этом многие жалуются, что продажи на нуле и т.д. Заметьте, я не прошу нереального - фото трусов на себе, мерки в подвешенном состоянии и т.д. я просто хочу узнать, что продавец может мне предложить в нужном размере. При этом я всегда здороваюсь и обращаюсь на вы. Последний перл просто убил.
Задаю вопрос - есть у вас что-то в размере С.
Ответ приходит на следующий день - Есть.
Аут.
Залатавая• 16 февраля 2015
Могу сказать, что мне письма с кидстафф уже давно приходят только на следующий день или вечером все скопом, если бы я не заходила-то не видела бы, что мне пишут.
Относительно того, что долго, не у всех кидстафф единственный сайт для продаж, некоторые кинут объяву и забывают )) мне так по стеллажам ответили внимание ))) через 7 месяцев )))
А вопрос ваш, ну извините какой вопрос такой ответ )))
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Да, есть такое у многих продавцов, это уже издержки этого сайта. Конечно, есть профессионалы, но бывают и такие тормоза. Я уже сужу по опыту, если сначала так ведет себя продавец, лучше дальше не связываться, потому что нервные клетки не сэкономишь.
А еще мне нравится, когда пишешь, давайте реквизиты, а продавец исчезает на несколько дней. А я понимаешь, надоедаю, все хочу денег дать =)))) ну зачем ему мои деньги....
Интернет Бродилкин
• 16 февраля 2015
И раз уже меня прорвало, добавлю. Искала себе брюки. Оговорюсь сразу - попа у меня немаленькая. Но, оказывается, найти в продавалке большие штаны - бооольшая проблема. Тысяча тем с заголовком - большой размер - но на поверку оказывается, что очень большой - это целый 48! Ну неужели так трудно написать в заголовке хотя бы то, что написано на бирке? или снять мерку и написать примерный ОБ?
Интернет Бродилкин
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Почему же? у продавца в объявлении штук 20 разных моделей. Стоит пометка - в теме не все ,задавайте вопросы. Задаю - и чего я получила?
Залатавая• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
оо это вообще отдельная проблема (( я перестала тут покупать для себя что либо, сума можно сойти, платья в размере Лка тысяча страниц с платьями XS
Залатавая• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну так это уже уточнение, вы же написали только вопрос и ответ покупателя.
Ну такое, не хочет человек отвечать-вычеркнули пошли искать того, кто хочет.
все по ГОСТу!• 16 февраля 2015
Я так спортивный костюм дочке пытаюсь купить
Вижу, что продавец была на сайте, а ответа нет.
НАШ ТРИКОТАЖ• 16 февраля 2015
Вы знаете я тоже продаю как раз трусы мужские в том числе. Бывает клиенты спрашивают что есть на такой то размер. Я всегда говорю, если вы хотите купить оставьте телефон, я прямо со склада позвоню и скажу, что есть сейчас именно, если подходиит выкуплю за свои. Клиент бывает отвечает, вы мне посмотрите и напишите, а я подумаю. Но допустим я сегодня посмотрю, пока клиент подумает, завтра уже этих нету...
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не нужны им деньги, счастливые люди
Трактор Вика• 16 февраля 2015
а я когда работаю-ухожу в 8,прихожу домой после 22,к компу могу добраться к полуночи.мне работу бросить,что бы сразу же на объявления не отвечать?и желательно пореже из дома выходить?
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
С таким не сталкивалась.
А по поводу размером напишут простынь с перепутанными фотками, то бронь, то не бронь, а этого вообще нет, и пишут, что ’а почему Вы спрашиваете, у меня же все написано’
Интернет Бродилкин
• 16 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ну поставьте в статус ’ответить могу только вечером’ и нет проблем.
Или не выставляйте объявления в инете, если у вас нет времени их обрабатывать.
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вы хотя бы раз в день отвечаете, не все так делают
Трактор Вика• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сейчас бежать объявления закрывать или разрешите попозже?А Вы не считаете,что если Вы не работаете или доступ к инету есть и Вы можете в рабочее время в продавалке висеть,то есть в этой стране еще люди,которые работают и такой возможности не имеют?Всем объявления не выставлять или всем уволиться,что бы Вы мужу могли в течение часа трусы купить?
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Еще одна вещь, которую я не понимаю - почему когда я спрашивают, есть ли в наличии, продавец отвечает,что да, но надо посмотреть размеры. И после этого надолго исчезает.
Ч
Веселая моль• 16 февраля 2015
Вы же не в магазине покупаете. О каком сервисе здесь может идти речь? Продавцы кидстафа - это чаще всего совершенно обычные женщины, с которыми вы ежедневно сталкиваетесь в транспорте и на базарах. Этих людей никто специально манерам бизнеса не обучал. Я считаю, что обращаясь к таким источникам торговли как кидстаф, вы не в праве требовать сервис. ИМХО.
Настя Снежок Воля• 16 февраля 2015
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
Почему вы цены на мужские трусы не пишите? Звонить -не хочу, хочу увидеть цены в объявлении, чтобы сделать выбор.
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
Я бы так не сказала, хотя кто у кого покупает.
У половины, у кого покупала, есть свой интернет-магазин, значит с покупателями кроме меня придется иметь дело, если хотят окупить магазин, кто-то представитель организации.
Но это все не гарантия сервиса. А потом будут жаловаться, что нет продаж
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Потому что не знаю, как у других, у меня желания за чем-то бегать нет. Какое отношение - такая и покупка. Не понравится пойду к другому продавцу или куплю минимально, чтобы окупить потраченное на разговоры время. А мне мое время ценно.
Веселая моль• 16 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Магазин магазину рознь. Создать свой интернет-магазин в интернете - плевое дело. А вот соответствовать стандартам бизнеса - совсем другое дело. Вот из-за таких продавцов ’интернет-магазина на 1 страницу с 5-ю парами труселей’ и страдает доверие к нормальным магазинам. Кидстаф - это кидстаф. Даже с ибеем не сравнить, хотя за тем закреплена международная судебная система.
Веселая моль• 16 февраля 2015
Я не имею ввиду, что Кидстаф плохой. Просто надо понимать, кому какие требования предъявлять уместно. Кидстаф по-своему и хорош, и полезен. Но смысла требовать от продавцов большего нет.
Интернет Бродилкин
• 16 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
а причем тут ваше хамство, позвольте спросить?
продажи в интернете - это такая же работа, как и все остальные, и она тоже требует времени и сил. Если у вас нет времени этим заниматься, то зачем вы за это беретесь?
Это равносильно тому, что вы поставите лоток на рынке и будете орать на всех ’вот еще, я вам буду товар показывать - у меня дети дома одни сидят, есть нечего и вообще, я устала’.
Вы хотите что-либо продать? найдите время пообщаться с клиентом!
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Нет, я ни от кого ничего не требую, критика на самом деле бесценна, она ведь помогает развиваться, а просто высказываю свое недовольство.
Это не мое дело, кто как ведет свой бизнес.
Как по мне, кидстафф - это чаще иллюстрация, как не надо этого делать
Интернет Бродилкин
• 16 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
Так я и не требую особо ничего от тех, кто торгует своими вещами бу и т.д. - т.е людьми в торговле ’залетными’.
Но те, кто торгует здесь ’по-крупному’ должны понимать, что вежливость и оперативность - их все. Разве не так?