Девочки, миленькие, подскажите, где можно оптом купить всё для новорожденного (пеленки, распашонки, бутылочки) оптом по низким ценам?
Была на рынке сегодня и обалдела с цен... Секонд-вещи пока не хочется для манюни покупать.
olenkastrekoza• 16 февраля 2015
Ответ дляZidonna
мы в ярославе покупали
В Ярославе пеленки на 10 грн на 1 шт дороже, чем я здесь купила. Одеялко и пледик флисовый в Ярославе дешевле в магазине брать- одеялко хлопковое 76 грн, плед флисовый 130 грн
Я тоже своей не хотела секонд, а своячница не покривила душей и накупила очень много некста на малого до 6 мес. По качеству ещё вещи намного лучше, чем наши украинского производства.... Тем более в таком возрасте дети особо вещь не заносят. На след., если повезёт , возьму хороший секонд