Неугомонная• 16 февраля 2015

кто в курсе- кто должен платить военный налог 1.5% при продаже ?

покупатель или продавец ?
все по ГОСТу!• 16 февраля 2015
продавец платит за покупателя и военный и ндфл и подает отчет в налоговую в конце квартала.

Застряла• 16 февраля 2015
а что уже и при продаже/покупке нужно платить?
Не стесняюсь• 16 февраля 2015
продавец
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2015
Продавец.
В шоколаде• 16 февраля 2015
продавец, но удерживает с покупателя, тоесть он как бы должен ( но не должен) в сумму продажи учесть 1,5%
автор Неугомонная • 16 февраля 2015
а покупатель -тогда что должен оплатить ?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Налогоплательщик тот, кто получает доход, т.е. продавец!
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Продавец с покупателем обычно договариваются, как разделить расходы (услуги нотариуса, гос. пошлина, услуги риелтора).
Накладная• 16 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
ничего уже все уплочено за вас.но в налоговую придет сумма вашего дохода уже с этими налогами.

Бабушка Бетман• 16 февраля 2015
девочки,можно подробно о декларации?это теперь,если ты продал квартиру - то идешь в налоговую??
Апофиозная• 16 февраля 2015
При продаже чего?