Своего не предлагать• 16 февраля 2015
Капец! Как вы ищите людей по фото вк???
Не успела выложить фото так сразу ссылку на страницу выложили!! Ну разве ттак можно???
Своего не предлагать
• 16 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
Обычно! Перетягиванием фото в строку поиска! Делов то, тьфу!)
не получается
Лыжи со вспышкой• 16 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
не получается
волшебное слово говорили?
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Эээх автор)))) любое фото можно найти, если оно есть в соцсетях, когда выкладывали,о чем думали то.
Да и страницы свои надо закрывать, чтоб некоторые...гм...не шарили
Spring in the soul• 16 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
не получается
В строку поиска Яндекс или гугл)