Выступаю Я.• 16 февраля 2015
Все просят оценить себя, а мне интересно ваше мнение пассии бывшего. оцените плз
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вам сейчас напишут, что вы завидуете )))))))))))
Тоже думаю. что напишут. Тут какая-то тенденция автору пакости писать. Но ведь жабка жабкой. Если она кому-то красоткой кажется - то какие же тогда они(((
ЦыбаФу• 16 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
люди как без глаз, чесс слово. Начинаются какие-то левые разборки:)))) попросил человек оценить и делов-то:) мое мнение, девушка не красивая . Мало того, местами неприятная. Странно, люди, вам что, не встречались симпатичные девушки?)
Нет, может они просто сами такие же красавицы, как и эта девушка, вот и взбеленились.
Меня прет))• 16 февраля 2015
Автор, не верьте тем,кто говорит что красивая.Очень неприятная и отталкивающая внешность.
мистерЛяпсус• 16 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Ага, то есть обзывать чужих мужей вы горазды, а девушка на фото неприкосновенна? Лицемерка.
про девку ничего не говорила, кроме того что она милаха. А мужья тут и вовсе не при чем
, а гоблины они и в Африке гоблины, и к тому же они бесполые))))
ЦыбаФу• 16 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+100
Так мало того, если скажешь, что девушка не очень - обзывают, воспитывают, стыдят и т.д.
При этом говоря, что очень воспитаны и во всем правы.
ЦыбаФу• 16 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
В моем рассказе были мужики и чьи-то мужья. Кто такие гоблины - не знаю, вам виднее из своего окружения.
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
+100
Фиона Шрековна• 16 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
+100
видимо, рефлекс воспитательный уже очень сильно укоренился.
Молчавочка• 16 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Лучше чем Вы, иначе бы Вы не были бывшей.
Не факт, может мужик такой, что она сама от него сбежала, что и автора ждет
мистерЛяпсус• 16 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вы меня с кем то путаете, дамочка
Поумничка• 16 февраля 2015
Не очень... Вопрос о внешности Вашего бывшего, раз такую выбрал... Хотя куча примеров из разряда ’красавица и чудовище’ и наоборот. С такими мужики чувствуют себя уверенней - лишний раз мужик не позарится!
Поумничка• 16 февраля 2015
На счет изюминок, о которых тут пишут - фотошоп и все, встретите на улице - вслед не обернетесь.
Кошечка-муркошечка• 16 февраля 2015
Обычная...если честно,то даже симпатичной-бы не назвала ее,но это на мой вкус
MarinaSofi• 16 февраля 2015
Автор, вы темку подбросили - ядовитую! У людей такие эмоции выплеснулись)))) На мой взгляд - девушка совсем не красавица (иначе за чем ей так не естественно изгибаться).
Играю у края• 17 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Вам не стыдно, ну вы в своем уме, это личное фото, вы в какой то мере, нарушаете закон и правила сайта. Но прежде всего отсутствует у вас кодекс чести. Вы что так в себе не уверенны, что пеерживаете о внешности бывшей мужчины.
причем бывшего мужчины!