Чёрти Шо• 05 марта 2013
Некорректные вопросы.
Порой друзья, родственники, знакомые или знакомые знакомых задают некорректные вопросы, на которые отвечать нет никакого желания и которые бы вы на их месте никогда не задали.
Поделитесь, какие вопросы вас раздражают, и что вы на эти вопросы отвечаете? Даете ли как-то понять, что вопрос некорректен?
Ну и опрос добавлю тоже.
Результат:
вже голосів:
86 (60.56%)
Раздражает
46 (32.39%)
Не обращаю внимания
6 (4.23%)
Так тебе и надо...
4 (2.82%)
А что тут такого?
Чёрти Шо
• 05 марта 2013
Больше всего раздражает вопрос ’сколько получаешь/зарабатываешь?’ это просто не вежливо!!!!
Божий одуванчик• 05 марта 2013
С мужем 18 лет разницы. Иногда складывается такое впечатление, что кроме этого факта окружающих ничего больше не интересует.
Чёрти Шо
• 05 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я считаю вопросы о личной жизни некорректными. Возможно, если тема и зашла о личной жизни, человек, если захочет, сам расскажет. Всё остальное расценивается как допрос, особенно, если много вопросов подряд.
Пешеходик• 05 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
согласна!
или а вам денег хватает?!... кумарит когда считают чужие деньги
Марс атакует• 05 марта 2013
вопросы о деньгах, место работы
когда рожу еще ребенка
лживые комплименты о похудении и красоте, когда в реальности поправилась на 5 кг и темные круги под глазами
когда рожу еще ребенка
Божий одуванчик• 05 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
У меня с мужем 22 года разница. Тема ’разница в возрасте’ моя.
Очень вас понимаю. Последний раз попала под обстрел у парикмахера, еле дождалась, пока она меня дострижет.
Голубая фишка• 05 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
у нас 16
но как-то то ли все привыкли...
то ли есть темки поважнее...
например, ’ну что, мальчика рожать планируете?’ или ’наверное, папа мальчика хотел’
у нас три дочки
но как-то то ли все привыкли...
то ли есть темки поважнее...
у нас три дочки
Чёрти Шо
• 05 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Ага типа...’тебя не смущает разница в возрасте с мужем?’
Чёрти Шо
• 05 марта 2013
Ответ дляПешеходик
согласна!
всегда хочется спросить...’А ,что хотите докинуть?’
Пешеходик• 05 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
вопросы о деньгах, место работы
когда рожу еще ребенка
мне всегда говорят что я ТАК похудела... такая молодец... а я как в школе 52кг была так и сейчас в 25лет 52кг.... но всем кажется что я постоянно худею
Чёрти Шо
• 05 марта 2013
Ответ дляPORKA
а вопрос у теббе бывает оргазм некоректный??

Ну вообще смотря кто и где спросит
Головная• 05 марта 2013
У меня есть знакомая, фраза которой меня умиляет:
-Зачем тебе, отдай мне.
Пешеходик• 05 марта 2013
Ответ дляPORKA
корректный конечно! всем его задаю, даже прохожим на улице

Матраскин Брат• 05 марта 2013
Бесит просто вопрос начинающийся:’а что твой муж не может(ремонт сделать, раньше приходить с работы, мир спасти). Такое ощущение, что у них мужья Мистер совершенство, а твой хоть и в хостинге рабзирается, но вот паркет уложить не умеет и все... как сним жить?
Чёрти Шо
• 05 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Чёрти Шо
• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_
-Зачем тебе, отдай мне.

Чёрти Шо
• 05 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ну да папа может все
Матраскин Брат• 05 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ну да папа может все
может у меня с юмарочком не то что-то... вы тоже из тех?
Чёрти Шо
• 05 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Блин ну рассмешили

Подтяжка• 05 марта 2013
Просто молчу и не отвечаю, иногда отшучиваюсь, собеседник ’теряется’, смущается и сам переводит тему в другое русло)))
Алиса в стране Советчица• 05 марта 2013
Лично я никогда не задам некорректный вопрос.Потому что мне,в принципе,все равно.У меня есть своя семья, дети,своя работа,дом и чужое - мне не интересно...Зачем в душу лезть? А вот подруги мои достают вопросами,но я от них не откланяюсь,отвечаю как есть.Но если спросить что-то у них,они никогда не расскажут и все скрывают,врут.Вот ЭТО меня бесит.Бесит,что люди скрывают,отмалчиваются.А потом когда им хочется уже все высказать и поплакаться - мне слушать уже не хочется, т.к. уже наслышана от других, а мне типо только сейчас ’тайну’ рассказывают....