Чёрти Шо• 05 марта 2013
Некорректные вопросы.
Порой друзья, родственники, знакомые или знакомые знакомых задают некорректные вопросы, на которые отвечать нет никакого желания и которые бы вы на их месте никогда не задали.
Поделитесь, какие вопросы вас раздражают, и что вы на эти вопросы отвечаете? Даете ли как-то понять, что вопрос некорректен?
Ну и опрос добавлю тоже.
Результат:
вже голосів:
86 (60.56%)
Раздражает
46 (32.39%)
Не обращаю внимания
6 (4.23%)
Так тебе и надо...
4 (2.82%)
А что тут такого?
Чебуравлик• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_
У меня есть знакомая, фраза которой меня умиляет:
-Зачем тебе, отдай мне.
Какая она нескромная однако...
Автор, по теме, я обычно говорю, что отвечать на этот вопрос не буду. Он личный. И все вопросы сразу же отпадают.
Ноу коммент• 05 марта 2013
Ответ дляПешеходик
мне всегда говорят что я ТАК похудела... такая молодец... а я как в школе 52кг была так и сейчас в 25лет 52кг.... но всем кажется что я постоянно худею
так может Вы еще растете вверх
вот и худее кажетесь
PORKA• 05 марта 2013
Ответ дляПешеходик
корректный конечно! всем его задаю, даже прохожим на улице

прохожим на улице-пешеходик
Королева красоты• 05 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ага типа...’тебя не смущает разница в возрасте с мужем?’
Не совсем. Воть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72291
Ноу коммент• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_
-Зачем тебе, отдай мне.
а чё теряться-то?
Божий одуванчик• 05 марта 2013
А еще, я 9 месяцев назад родила второго сыночка. До сих пор все достают вопросами о девочке. Типо, наверное, ты расстроилась, девочку хотела или, ну, третья точно будет девочка.
Люди не верят в то, что я искренне рада сыну и (о ужас!) безумно его люблю.
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2013
кроме традиционных вопросах о деньгах и когда рожу еще ребенка добавился новый - а почему вы в новой квартире без мебели живете ))) объяснять каждому, что бабло ушло на квадратные метры, влом, говорю - я за аскетизм ) а по зарплате отвечаю честно - не скажу, я вас об этом не спрашиваю, дык чего же вы
Пешеходик• 05 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
так может Вы еще растете вверх
вот и худее кажетесь
нет не росту
Виниловая пластинка• 05 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Больше всего раздражает вопрос ’сколько получаешь/зарабатываешь?’ это просто не вежливо!!!!
Точняк!
Алиса в стране Советчица• 05 марта 2013
объясните мне, а почему все стесняются своих зарплат? потму что маленькие? почему нельзя об ътом говорить? а если бы была хорошая зарплата - Вы бы наверняка ответили точную сумму? Для меня это не понятно
Почему бы и не сказать....
Головная• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Какая она нескромная однако...
Она во всем такая. Просто без границ(((.
Виниловая пластинка• 05 марта 2013
Раздражает-почему ты не в настроении?
Вот блин взяла и начала тебе рассказывать почему...
Пешеходик• 05 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Почему бы и не сказать....
потому что как только говоришь сколько ты получаешь тебя либо жалеют либо завидуют... ни того ни другого я например не люблю
Пешеходик• 05 марта 2013
Ответ дляPORKA
прохожим на улице-пешеходик
ой я сначала и не заметила что я пешеходик
теперь поняла)
Мама фифти цента• 05 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
И меня раздражает. Я с 1й сокурсницей из-за этого общаться перестала напрочь. Раньше постоянно переписывались, но не успокоится та пока сумму не скажешь.
Виниловая пластинка• 05 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Почему бы и не сказать....
Недавно тема была что барышня проговорилась о своей зарплате домработке.Так та чуть не рухнула,хотя речь шла 7 тыс.грн.правда в райцентре.Люди не радуются чужим доходам.Да и вообще это не их дело,я считаю
Сиренькая• 05 марта 2013
когда была беременна сыном: ’а ты не расстроена, что не девочка?’ пипец!!! во мне жизнь - это же чудо, какая разница, какого пола?? вопросы про зарплату бесят! про то, почему мой муж так долго делает ремонт! - из-за этого уже морожусь от одной подружки))до беременности постоянно спрашивали, когда мы сделаем ребёнка - ну уж извините, что не зачали его в первую брачную ночь, а хотели пожить для себя, встать на ноги и т.д
а есть вопросы, на которые я просто не знаю, как отвечать... вот одна знакомая спрашивает меня про работу, кем работаю, что конкретно делаю, она почти сразу после школы родила, нигде толком не работала ещё, и как мне, работающей инженером в организации, которая занимается проектированием в нефтехимической(!) области, объяснить, что КОНКРЕТНО я делаю, если она вообще не поймет о чём я????нафига она этим интересуется?
мне вообще часто задают некорректные вопросы!((
Сиренькая• 05 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Почему бы и не сказать....
потому что сразу начнут считать чужие деньги!!!!
Чебуравлик• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Мне всегда хочется спросить у таких нескромных, не слипнется ли у них с одном месте
Дедуськина бабуська• 05 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
У меня с мужем 22 года разница. Тема ’разница в возрасте’ моя.
Где-где Ваша тема? Киньте ссылкой-у меня тоже разница в 22 года. Недавно одна одаренная мамочка (вожу в детский центр сына,там ждем деток и языками чешем),узнав,что разница такая,не долго думая выпалила ’А как вы с ним трахаетесь?’-цитата
Там все упали,я так понимаю,с нас обеих.Я обычно не тушуюсь,но от такой беспардонности да еще и от совершенно постороннего человека...Говорю ’Дай Бог так каждому!’-и это правда
Мао_Мяо• 05 марта 2013
’Когда родите ребенка?’, ’Почему детей не заводите?’, ’Зачем тебе работать? Твое дело детей рожать!’, ’Ого, как дорого/как круто! А сколько же это вы зарабатываете?’, ’Почему вы живете без телевизора? У вас что денег нет на нормальный телевизор?’ т .д.
Головная• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
О........ туда у них много влазит
Засомневаю• 05 марта 2013
У меня на груди (на видном месте) есть заметный шрам. И меня просто убивает тот факт, когда взрослые, посторонние мне люди (детки не в счёт) спрашивают: ’А ЧТО ЭТО?’ До глупого доходит... Ну, а что это? на что похоже? На кусок бумаги или на банку варенья?))))))))))))))) Я отвечаю: ’Шрам’. Второй вопрос: ’А от чего?’ Это вообще капец.... Я всем отвечаю: ’Стреляли. Пулю вытащили, а шрам остался’............... Самое противное, что взрослые люди, а ведут себя совсем не тактично. Совершенно посторонние считают, что они в праве об этом спросить у незнакомого человека, считают, что это разумно. (спрашивают и билетёрши на детских атракционах, и продавщицы в магазинах, и люди в спортивном клубе...)
Королева красоты• 05 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Ссылка выше. Ну Вы молодчина, нашли что ответить.
Мао_Мяо• 05 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
А не жалко было выучиться 5 лет и теперь в дикрете сидишь, не работы, навыки растеряешь, не опыта нет, куда потом пойдешь...
ААААА просто страшно раздражает! Могу в глаз плюнуть!!!
Захотела и родила! Блин, аж опять завелась!((((((((((
Та я смотрю чужие дети вообще покоя не дают. У нас нет детей, я работаю - мозг клюют. У Вас есть дети, не работаете - мозг клюют. Пойдете работать - а чего детей бросила? Мать-ехидна, да?. Не будете работать вообще - а чего не работаешь?. АААААААААА !!!!!!!! Задолбали!
Королева красоты• 05 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Почему бы и не сказать....
Я до сих пор не знаю точной цифры доходов мужа и он не считает мои кидстаффовские деньги.