Ламборджини• 16 февраля 2015

В какие секции ходят ваши мальчики 4-5 лет?

Вот собственно и весь вопрос.
Не знаю куда сына отдать:(
Или лучше пробовать в разнообразные,а потом выбрать что больше по душе?
vanda2015• 16 февраля 2015
Спортивная гимнастика. Но у нас это его спорт от природы.
Многие мамы водят у нас на тэквандо.

Люкса• 16 февраля 2015
Ходили в бассейн, заболели, не ходим. Пошли на футбол в ’фити бол’ - тоже пока пауза
natalbella• 16 февраля 2015
у меня дочечка ходит на эстрадные танцы) у нас есть в группе и мальчики)
а кресник ходит на бокс))
Рене• 16 февраля 2015
Айкидо, плаванье, пение, английский - это наши кружки. Ещё можно танцы, рисование, ЛЕГО.
karryn• 16 февраля 2015
бассейн, йога, пилатес, пяточки носочки... или что там еще по расписанию в спортклубе
Стекловыжималка• 16 февраля 2015
капоэйра, бассейн, муз. школа
На перекуре• 16 февраля 2015
Спортивная гимнастика. В любом случае это основа для любого спорта. Если не пойдет, ребенок будет физически развит и сможет спокойно перейти в другой вид спорта. Мы водим в спорткомплек ’Авангард’ Мельникова, 48.
Русская Богатырша• 16 февраля 2015
Фигурное катание с 3 лет.
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2015
Английский язык и бальные танцы. Дочке 4,5 года

жар-птица Нюра• 16 февраля 2015
Карате, там где развивают детей физически и духовно, а не учат убивать.
Г@Л@В@ломка• 16 февраля 2015
дзюдо - не такой травмоопасный, хорошо развивает, наши дзюдоисты в соревнованиях и по рукопашному бою и по самбо и по боксу успешно участвуют...
Аленка 80• 16 февраля 2015
акробатика
автор Ламборджини • 16 февраля 2015
Спасибо девочки что поделились.
Нашла рядом с нашим садом киокушинкай.
Завтра пойдём поговорим с тренером.
Пы.сы.показала сыну видео выступление,глаза загорелись огоньками.
Будем пробовать.
Спасибо всем ещё раз
anikeeva• 16 февраля 2015
Ответ дляРене
скажите,пожалуйста,куда вы ходите на плаванье и айкидо? сколько лет сыну?
Рене• 17 февраля 2015
*на плаванье на Копыловскую в детскую поликлинику
*на айкидо в Школу Мужества возле метро Героев Днепра
*сыну 7лет только исполнилось в январе, на айкидо ходим с 4лет, на плаванье с 5лет
Рене• 17 февраля 2015
Ответ дляanikeeva
ответила, за доп. информацией в личку)
anikeeva• 17 февраля 2015
Ответ дляРене
ответила, за доп. информацией в личку)
спасибо большое!мы недавно в Киеве,никак не могу с бассейном определиться.сыну 5,но на плаванье ходили с 1,5 лет.он уже плавает и ныряет,но в большой бассейн не берут до 6,а в детском не интересно.как-то выбрать не получается((
Рене• 17 февраля 2015
Ответ дляanikeeva
Вам подойдёт бассейн в детской поликлинике на Северной, 4а, он - детский, но достаточной большой и глубокий.