Барабан для взрослых• 16 февраля 2015

как вы относитесь к усыновлению детей?

Сейчас прочитала у знакомой, что приехало много детей - сирот с Луганска. Их родители погибли. От 6 месяцев детки. Вот сижу и думаю, может кого-то усыновить. У самой дочка год и 4. Живём не багато, но выживаем. Мужа реакцию не знаю. Думаю, может предложить взять малыша.боюсь что откажется.
Анна0304• 16 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Положительно отношусь. Мне 31, мужу 29 и мы не хотим детей вообще. Но я допускаю, что есть вероятность того, что через 10-15 лет захотим, а рожать уже будет странно, поэтому без проблем возьмем ребенка под опеку. Я очень спокойно отношусь к детям, не разделяю у кого свой, у кого приемный, для меня все дети одинаковы.
мы тоже задумываемся...сыну от первого брака скоро 20...на общего не решились...мысли такие присутствуют...но,у мужа мама серьезно болеет...моя тоже...но,что то нужно думать...пока наверное боимся взять на себя такую ответственность...хотя в свое время в моей семье был приемный ребенок...жили не богато,но как то выжили...до сих пор с сестрами живем очень дружно...

Радуга-дуга• 16 февраля 2015
Усыновила бы хоть завтра, Но ка продумаю про всю эту бюрократию и бесконечные взятки. Нет,нет и нет.
kcmkl• 16 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
Чужих детей не бывает....
kcmkl• 16 февраля 2015
ответственный шаг и я считаю очень смелый, достоен уважения
Луноходик_Ик• 16 февраля 2015
я всегда думала, об этом ... но муж не готов...