Праздничный сервиз• 16 февраля 2015
Стоит ли брать?
Девочки, стоит ли брать вот такую сумку? Кожаная, цена вопроса 1000 грн. Изготовитель - Россия. Не дорого ли? Как вам такая форма? Или искать еще?
Банка с бутылками• 16 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
на Кидстаффе видела еще сумки с этого сайта,когда раньше себе выбирала.Поищите
Есть еще кожаные,вот брала себе месяц назад ,тут Италия -https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-496483.htm... -но размеры маленькие в основном,как сейчас модно))
Банка с бутылками• 16 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
Сумки я стараюсь покупать за границей. Там и по цене дешевле и натуральная кожа. Если интересно,то могу показать. Домой вернусь в среду вечером и наделаю фото.
Согласна с Вами,за границей намного дешевле и необычные!В сентябре в Тунисе купила себе,сейчас хожу с ней,все обращают внимание,необычная,и цена вопроса была в переводе на гривны-150 грн!