Каяспер• 05 марта 2013
Вам нравятся такие босоножки или шлепанцы? Всем спасибо за ответы.
Девченочки, скажите пожалуйста, как Вы думаете будут ли пользоваться спросом такие модели босоножек, шлепанцев, если их выкупить для продажи?
Сразу оговорюсь это кожа. Каждая из первых 4 моделей бывает в разной цветовой гамме, (то есть модель с фото 2 может быть таких же цветов, как модели с фото 1, 3, 4 и т.п.).
Хочется сразу сказать, что таких босоножек у меня в продаже нет, СП я тоже по ним не собираю, и их даже пока нет на территории Украины. Так что это не реклама, а изучение спроса.
Девочки, если не трудно, скажите пожалуйста какие модели нравятся, какие нет, или допустим, какой цвет Вам нравится, а какой нет.
Заранее всем благодарна за ответы.
Фото выложу ниже.
Заранее всем благодарна за ответы.
Фото выложу ниже.
Каяспер
• 05 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
1,2,4 понравились. 2 то, что я искала под сарафан, какая цена.
Фото 1-2 приблизительная цена 370-380 грн.
Выкупаная• 05 марта 2013
фото 3 интересная модель, а платформа не очень, в том году похожие продавались
Любимка-анонимка• 05 марта 2013
3,4,5 понравились. цветовая гамма бежево-коричневая. Купила бы за 250грн не больше.
Каяспер
• 05 марта 2013
Ответ дляstronza
мне нравятся ф.5,но цвет бы взяла более актуальный)))
Фото 5 у Поставщика предоставлено только в таком цвете.
Выкупаная• 05 марта 2013
Ответ дляКаяспер
Фото 3 в разной цветовой гамме.
Фото 2 очень даже симпатичные. Цена?
Каяспер
• 05 марта 2013
Ответ дляpiggi
Мне 4 тоже понравились. А какой размер самый маленький?
Ой, извините. с 36 разм. по 40 разм.
Каяспер
• 05 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Фото 2 очень даже симпатичные. Цена?
Фото 3-4 - 340-350 грн. (в любых цветах)