Наездница• 16 февраля 2015

Владельцы браслетов Pandora, нужен совет

Всем добрый вечер . Ну вот и я загорелась этим "чудом" , а выбрать не могу, смотрю оригинальный сайт в Америке , красотень !!!! Растерялась совсем или заказать браслет серебро с золотой застежкой и одним хорошим золотым шармом или серебро браслет с серебряными и шармами с позолотой , но тогда можно позволить штук 5-7. Дайте совет, что есть у вас и что бы хотелось .
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2015
вообще их не понимаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2015
Смотрите офиц.сайт наш. По теме не посоветую-стиль нравится, но золото купить дешевле, чем Пандору. Как то не понимаю этого.
Заикальница• 16 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
вообще их не понимаю
как по мне тоже, барахло не нужное
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2015
Семья, ангел ,жабка, кошелек, корона,мальчик, с висюльками есть бабочка и пару мурманских стекляшек синего цвета под тон синего наряда!
автор Наездница • 16 февраля 2015
Это дело вкуса, мне понравилось , скоро именины, муж предложил сделать подарок- вот размышляю.
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2015
Муранских *
автор Наездница • 16 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я смотрю что то более универсальное , не цветное, золото и серебро , хотя цветные то нравятся!
tatyana1503• 16 февраля 2015
На вкус и цвет... Я раньше серебро вообще не носила- только золото. Потом золото стало как-то немодно, у меня появилась бижутерия под серебро и Сваровски. Пандору получила на 14 февраля- серебро, пару шармиков с бирюзовыми вставками (один из них- подвеска мама+сын).Буду к лету заказывать еще, цветные шармики.
Швидка Настя• 16 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
киньте ссыль что это хоть а такое не пойму про что речь
Весотехник• 16 февраля 2015
Мне кажется в наших магазинах пандора можно купить пока еще дешевле, чем по новому курсу из америки. Есть инет магаз общий, выбираете страну - и актуальные цены в гривне посмотрите

ПС я поклонник пандоры. Есть два серебрянных браслета и два кожаных. И штук 20 бусин - разных и муранское и из серебра и комбинированное серебро-золото
Одна бусина не смотрится. Хотябы 4-5 -уже ок. Очень нарядно - из муранского стекла

И да, не люблю я просто украшений из золота, у меня в основном белое золото и серебро
автор Наездница • 16 февраля 2015
Вот так например
tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
http://www.pandora.net/uk-ua я покупала намного дешевле, здесь на киддстафе
автор Наездница • 16 февраля 2015
Ответ дляВесотехник

я люблю мало но достойно ! Вот думаю или одну золотую или не кольцо серебро с позолотой
автор Наездница • 16 февраля 2015
Или несколько
tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляВесотехник

Подскажите, а кожанные браслеты тянуться? Тут недавно прочитала , что и серебрянные тянуться, гадаю с размером..
Барабан для взрослых• 16 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Я ношу браслет и шармики серебрянные, с эмалью и муранское стекло. Выглядит так же , как белое золото, не темнеет. Желтое золото не ношу в принципе, поэтому мне такие шармики не нравятся.
Весотехник• 16 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Вот так например
Не будет смотрется.
Берите для начала серебро и несколько бусин.
Одна как сирота смотрится - даже из золота
А если у вас в городе есть магаз пандора - зайдите померяйте и все поймете
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
как по мне тоже, барахло не нужное
+10000000
Крапипопка• 16 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
сейчас на много дешевле не купите, разве что подделку, и цены на сайте не актуальны вроде, дороже в реальных магазинах
автор Наездница • 16 февраля 2015
Девочки , а вот так?
автор Наездница • 16 февраля 2015
Покупать будет муж , сказал выбирать на американском сайте , нашим не верит !)
Весотехник• 16 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
Нет, не потянулиь ни капли. Изделия оч качественные. И берите слегка с запасом - поскольку повесите 5-6 бусин и они немного съедят объем браслета
tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Купила здесь у девочки, очень переживала, получила- восторг полный! У подруги оригинал, купленный в Италии- ОТЛИЧИЙ НЕТ! Только я подвеску ’мама и сын’ купила за 27 долл, а она за 69 евро. Подруга тоже заказала у этого же поставщика, отличий нет.
Весотехник• 16 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Девочки , а вот так?

Так лучше
А по поводу нашим не верит - так в киеве официальный магаз, все оригинальное
Подруга живет в европе. Но если хочет купить бусинку, покупает как бывает в киеве - у нас дешевле на 15-20%
Весотехник• 16 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
А у кого заказывали?! Поделитесь для любителей )))))
автор Наездница • 16 февраля 2015
Ответ дляВесотехник

Так лучше
ну мне выбрать главное , а дальше уде пусть сам решает где купить !)))) глаза разбегаются, красотень !)))))
tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Спасибо! Просто недавно тут была тема тоже про пандоу и девочки писали, что у кого-то потянулся браслет серебрянный, мягче что-ли стал.. Я взяла с запасом, свободно ниспадает, если б потянулся будет плохо))) Спасибо за совет! Тоже хочу еще и кожаный
tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Пожалуйста! Наберите суперюличка,сейчас для верности ссылку найду
Весотехник• 16 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Да, сама подсела уже года два как.
Я их и на шею могу одеть, под серебрянную цепочку - оч красиво.
А муж уже так привык - не нужно голову ломать над подарком - 14 февраля - сердечко, 8 марта - чтото символичное. ДР - купили там колечки 2 шт
Мало кто меня здесь поймет - но поверьте на слово - это стоит тех денег))
Кстати обратите внимание на изделия марки фрай вилле - это оооочень красиво
tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
вот https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-195329.htm...