Наездница• 16 февраля 2015

Владельцы браслетов Pandora, нужен совет

Всем добрый вечер . Ну вот и я загорелась этим "чудом" , а выбрать не могу, смотрю оригинальный сайт в Америке , красотень !!!! Растерялась совсем или заказать браслет серебро с золотой застежкой и одним хорошим золотым шармом или серебро браслет с серебряными и шармами с позолотой , но тогда можно позволить штук 5-7. Дайте совет, что есть у вас и что бы хотелось .
Крапипопка• 16 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
Купила здесь у девочки, очень переживала, получила- восторг полный! У подруги оригинал, купленный в Италии- ОТЛИЧИЙ НЕТ! Только я подвеску ’мама и сын’ купила за 27 долл, а она за 69 евро. Подруга тоже заказала у этого же поставщика, отличий нет.
Мне лично, не приятно носить подделки, но каждому свое...

Весотехник• 16 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
вот https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-195329.htm...
Спасибо. Но копией душу не согреешь)))
Г@Л@В@ломка• 16 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
Напишите у кого покупали
tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Я не ношу откровенные подделки, свитера с надписью шанель и диор от уха до уха за 200 грн- не мое))) Но в данном случае- склоняю голову перед производителем. О том, что это подделка, знаю только я да вы ( в смысле киддстаф). Сегодня на работе все тихо присели , когда я ’прозвенела своей ’пандорой’, я ее получила только в пятницу, тем более, у одной из сотрудниц тоже оригинал. отличий нет!
автор Наездница • 16 февраля 2015
Ну все, ночью будут снится мне точно , глада разбежались !))))
tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Напишите у кого покупали
пост 30
автор Наездница • 16 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
пост 30
покажите красоту , хоть гляну что люди носят !)
tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляНаездница
сейчас, 10 мин сфотографирую и сброшу
tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляНаездница
фото
Удалено администрацией...

tatyana1503• 16 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Мамзелькин• 18 февраля 2015
Если хотите покупать в США и залото - советую обратить внимание на розовое золото - на вид такое же, а цена в разы дешевле. Это новая разработка от Пандоры. Вот подробнее:

http://mypandora.com.ua/kollekciya-pandora-rose/

Только в Украине его нет, только за границей заказывать
Mellisa• 01 марта 2015
Ответ дляtatyana1503
у какого продавца заказывали? дайте ссылку, пожалуйста!
tatyana1503• 01 марта 2015
Ответ дляMellisa
пожалуйста : https://www.kidstaff.com.ua/tema-11681836.html Почитайте мои посты выше- отличий нет вообще!