Молчалка• 16 февраля 2015

Правда ли, что после нишевой парфюмерии

прочие раскрученные ароматы кажутся плоскими, неинтересными, и к ним не хочется возвращаться? Или это миф?
барабанщица• 16 февраля 2015
не правда.Я люблю шанель,герлен,хоть и перепробовала много ниши
Снежнакомка• 16 февраля 2015
попробуйте и нам расскажите, но то что после версаче, шанель, маскино, фло и прочего из этой ценновой катигории, такие как мери кей, эйвон и орифлейм кажется отстоем это могу сказать точно
Мальчун-задирун• 16 февраля 2015
Правда
Там своя культура, своя история парфюма
Запах не сразу’ бьет’ запахом ( нравится - не нравится)
А раскрывается постепенно на коже и аромат превращается в другие оттенки
Эх заканчиваются мои отливанты
Ранее задалась целью, собрать коллекцию Шанель по 5-10 мл.
Вот это запах! Носишь его и летаешь.

Современных пока не пробовала даже.
Подмигашка• 16 февраля 2015
Правда, у меня так, я перешла на Джо Малон и Пенхалигонс
Сестрица Алёнушка• 16 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Кисельная барышня• 16 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Это не та ниша,вы перепутали массмаркет с нишей)))
Первоклашка Я• 16 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Правда
Там своя культура, своя история парфюма
Эх заканчиваются мои отливанты
Вот это запах! Носишь его и летаешь.

Современных пока не пробовала даже.
Соглашусь с Вами. Пользуюсь только нишей. Для меня очень важна история создания парфюма, легенда... Хотя, когда-то, и у меня был период любви яблочка нина риччи))
Первоклашка Я• 16 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
А в Пенхалигонс что любите? Я как-то купила набор их пробничков и из 6-ти штук ничего не впечатлило(( Но я не сдаюсь)
автор Молчалка • 16 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вы не поняли смысл поста Крали-Гали просто.
автор Молчалка • 16 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Вот и я вторые купила, они едут, а я запереживала, понравятся ли и не перейти ли на отливанты понемногу...
автор Молчалка • 16 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А у вас были Penhaligon´s Ellenisia там?
Первоклашка Я• 16 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Не помню, к сожалению( Я их потестила несколько раз и передарила подруге. Вот по коробочкам бы узнала. Помню точно, что один был ничего: коробочка черная со звездочками вроде... Еще были Bluebell, Extract of Limes... В планах потестить Peoneve.
Я очень люблю аромат пиона, но, к сожалению пока в поиске волшебного не мутирующего на коже пиончика. А вот любимый тюльпан я уже нашла благодаря Byredo, этот аромат всегда в моей коллекции!
Первоклашка Я• 16 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Посмотрела в интернете, точно не было этого аромата. Я набор пробничков этой марки купила очень удачно здесь у девочки на сайте на какой-то благотворительной ярмарке и очень обрадовалась возможности потестить сразу столько незнакомых ароматов)
автор Молчалка • 16 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо! :)
Ищу-брожу• 16 февраля 2015
У меня так. После того, как попробовала нишевые
Montale, Amouage, Kilian на другое не смотрю.
автор Молчалка • 17 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо.
Подмигашка• 17 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вот у меня именно пион - суперский аромат, я тоже беру отливанты на Кремчике
Подмигашка• 17 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а вот тюльпан как-то тяжеловат кажется
Снежнакомка• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Ха-ха, а я и не пишу что это ниша, просто свои личные ощущуния
Первоклашка Я• 17 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Теперь точно возьму на пробу. А у кого именно брали? ссылочкой не поделитесь? Я на кремчике не покупала ни разу.
Первоклашка Я• 17 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
а вот тюльпан как-то тяжеловат кажется
А я вот без ума от тюльпана Byredo, на 100% мой аромат!
Подмигашка• 18 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
У пользователя Liska. У меня еще есть ландыш Пенхалигонс тоже классный, но для любтителя ландышей