Боюсь признаться• 16 февраля 2015
Есть тут бездетные? Те, кто реально не может иметь детей?
Навеяло другой темой моей.
Когда не думаю об этом, даже не заморачиваюсь. А тут...
Есть такие, как я?
В 15 лет узнала, что детей не могу иметь.
Искусственно тоже не подходит.
Есть такие?
Как боретесь?
Усыновляли ли?
Сорри, что сумбурно.
Есть такие, как я?
Искусственно тоже не подходит.
Есть такие?
Как боретесь?
Усыновляли ли?
Сорри, что сумбурно.
Укуси меня• 16 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ай-ай-ай... Аноним в тему))))))))))
почему не можете иметь и как это определили в 15 лет?
Трынди-брынди• 16 февраля 2015
Я такая. Через 9 лет брака родился первый, через ещё 9 лет второй. Об усыновлении никогда не думали, для нас это принципиально неприемлемо. Моя подруга усыновила сначала одного пацана, потом ещё одного. Увидела моего второго сына и теперь хочет ещё одного усыновлять. Моя сестра тоже усыновила. Все довольны. Выберите для себя приемлемое решение и успокойтесь. Ваши дети сами к вам придут.
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2015
две знакомые семьи усыновили по двое деток - все довольны.
во втором случае - это двойняшки по 4,5 г.
(а хотели тоьлько девочку)))
Боюсь признаться
• 16 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
У меня синдром тестикулярной феминизации.
Родилась недомальчиком/недодевочкой. Решили сделать меня девочкой. Сколько себя помню - девочка. В 15 лет рассказала мне все мама. До этого лгали о причинах ’лежания’ в больницах и болезни.
К данному периоду я девушка, без женских репродуктивных органов. Как-то, йоба, так...
ДинамоКит• 16 февраля 2015
У меня есть один ребенок. Но теперь уже не могу и никогда не смогу даже ЭКО и сурмама не подходят. Но ребенка еще хочу. Если все ок будет-возьмем с мужем девочку.
Укуси меня• 16 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а у вас муж есть?
Герцогиня• 16 февраля 2015
Моей сестре в 16 оперировали яичник, выписали с диагнозом бесплодие. Двоих родила в 30лет и в 34, правда в ЕС живет и рожала.
Боюсь признаться
• 16 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
а у вас муж есть?
сейчас сама. недавно рассталась с МЧ. он моих проблем не знал)
Боюсь признаться
• 16 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
у нас 90% гинекологов коновалы...
печаль в том, что мои не коновалы)
Апочемучка• 16 февраля 2015
Почему искуственно не подходит? сейчас медецина шагнула далеко вперед! Есть донорство яйцеклеток, сурогатное материнство. Правда стоит это сейчас дорого. Сама забеременела при помощи ЭКО, сейчас доченьке 10 мес.
Укуси меня• 16 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
может вам найти мужа будущего вдовца с ребенком
ДинамоКит• 16 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Ну с одним яичником далеко не бесплодие. Рожают многие.
Кумушка• 16 февраля 2015
Знаете автор всему своё время,я узнала тоже но только в 20лет,с первым мужем развелась из за того что детей не было,в общем в двух словах,ни с кем ничего не получалось,просто жила для себя и не зацыклевалась.Но однажды просто когда жила заграницей решила там пройти все обследование.Врач был просто в шоке,кто мне такой диагноз поставил?У меня была возможность забеременеть-но если я не буду менять партнёров,и жить с одним и тем же.Дожилась до 30лет связала судьбу с мужчиной не женат,да и во всем устраивало меня.Но однажды получилось чудо,я забеременела я была в шоке и счастливая.Но к сажалению наш папуличька испугался и убежал.Сейчас мне 38лет.Воспитую своё сокровище и ни о чем не жалею.Дай Бог всем здоровья,а вам автор на чудо.Все у вас будет.Не верьте етим врачам украинским и которые берут деньги.Удачи.
Боюсь признаться
• 16 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Вариант:)
Боюсь признаться
• 16 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Спасибо Вам:)
ПироженкА• 16 февраля 2015
У меня нет детей и скорей всего уже не будет- мне 45 лет. ЭКО безрезультатно. Замужем
Укуси меня• 16 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вариант:)
к сожалению говорю из личного опыта((просто если у мужа будущего будет и ребенок и бывшая жена будете горько плакать((
Жертва интернета• 16 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
У Вас месячные бывают?
Укуси меня• 16 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
почему не родили или не взяли с детдома?
Боюсь признаться
• 16 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Разные случаи бывают. Но, наверное, вы правы. У моей кумы с мужем общий ребенок, но есть у него ребенок и от предыдущего брака. Сейчас у него опека над ребенком, но от этого бывшая жена меньше козни не строит и ребенок куму не больше празднует:(
Боюсь признаться
• 16 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, почитаю.
Укуси меня• 16 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
таковы реалии жизни к сожалению....
Боюсь признаться
• 16 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
У Вас месячные бывают?
Нет.
Из женских органов - недоразвитый яичник.
Было две операции.
В 11 лет отрезали недоразвитый пенис.
В 20 пережила пластику влагалища.
Было две операции.
В 11 лет отрезали недоразвитый пенис.
В 20 пережила пластику влагалища.
Strekoza_81• 16 февраля 2015
Я за мужчину-вдовца с маленьким ребеночком. Как вариант. Если усыновите, то это будет только Ваш) а мужчина потом найдется)
Блондинка в Законе• 16 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
а запятую где ставитьставить будем????:-):-):-):-)
Боюсь признаться
• 16 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
я тоже вначале не поняла:)
потом дошло, что все не так коварно:)
Укуси меня• 16 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я тоже вначале не поняла:)
потом дошло, что все не так коварно:)
я вчиталась и поняла