Гопница-Советчица• 16 февраля 2015

Эпиляция воском или депиляция. Поговорим?

Кто делает себе сам? А кто в салоне? Хочу попробовать. Привлекает что потом три недели голова об этом не болит. И про цены тоже интерестно послушать, можно с городами. Глубокое бикини интерисует или бразильская. Ну просветите, а?
всемВсёИмного• 16 февраля 2015
Я мастер Шугаринга. Делаю себе тоже у мастера, когда не хватает времени делаю сама. Но так как мастер сделает, себе не сделаешь.
Ирпень. Глубокое бикини на дому 130 грн. В салоне , если делаю дороже. Поэтому мои кдиенты-экономят и зовут меня на дом:)

Спелый баклажан• 16 февраля 2015
Делаю сама шугаринг, прот3 недели вы погорячились)
Заикальница• 16 февраля 2015
Киев, воск, в салоне 200 грн
ОхиИВздохи• 16 февраля 2015
В салоне депиляция воском глубокое бикини 200 грн, Киев.
автор Гопница-Советчица • 16 февраля 2015
А на сколько хватает?
inna13r• 16 февраля 2015
Шугаринг!!! на дому у мастера!!!
супер довольна!
Киев
Просто Мария• 16 февраля 2015
а в Днепре мастера шугаринга посоветуйте
ОхиИВздохи• 16 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А на сколько хватает?
3 недели, но нужно делать сразу после месячных, если перед месячными, то быстрее отростает. Делать раз в месяц, т.е. дать неделю отрости волосам, если делать чаще, чем раз в месяц, начнут быстрее волосы отростать.
nice231010• 16 февраля 2015
Девочки, а я сделала себе сама дома первый раз шугаринг на ногах и у меня 1)не повырывались все волосы((, 2)теперь много вросших волос((, может я что-то неправильно делала? наносила против роста, вырывала по росту, но паста быстро теряла свои свойства и нач прилипать к рукам и залипать на коже((.. может кто поделится своим рецептом приготовления пасты?

Кондуктор автобуса• 16 февраля 2015
Буду писать под анонимом, дабы не обидеть мастеров, у котоых сама обслуживаюсь ))

Во-1: надо правильно рвать.Против роста волос. Строго против роста. Иначе потом волоски врастают.
Во-2: Надо подобрать себе воск. Тот,который подходит имеено вам. Восков - море!!!!! Выбрать Ваш - сложно. Но нужно. Иначе потом волоски врастают.
В-3х: я не могу себе делать бикини ((( все могу, а бикини не могу (((( И мастера,который соблюдет 2 вышеперечеслиненных правила - я не нашла ((( Волоски там врастают. И чешутся ЖУТКО.
Это жесть

Итог: делаю себе в основном сама, но все равно страдаю (((
Как нефиг делать• 16 февраля 2015
Сначала ездила на воск в салон, а сейчас дома сама себе шугаринг делаю, расходов минимум, времени тоже немного, да и еще в удобное для себя время. Шугаринг , мне кажется, менее болезненный
Мания-Величия• 16 февраля 2015
я за воск!
Аноним_Русалка• 17 февраля 2015
Делаю на дому у мастера, уже больше полутора лет. Нашла кстати здесь на кидстаффе. За это время и волос стало значительно меньше и тоньше они.
Радуга-дуга• 17 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Это жесть

Мастера не найдете, просто воск Вам никакой не подходит. За несколько лет работы видела много. Есть единичные варианты, которым просто не подходит данный вид эпиляции.
ПС: Стараюсь удалять волосы строго против роста, но сделать такое с каждой волосинкой -нереально.
ППС: Воск подобрать можно - если Вы готовы платить :-) Ценовая политика разная.
И чтобы не врастали волоски, Вы все факторы врастания исключили? Какие-то средства применяли?
krasotka.• 24 февраля 2015
Я у своего мастера делаю шугаринг депиляцию уже год и могу сказать что это супер до этого делала и воском и лазерную результат не порадовал. Делаю каждые три три с половиной недели, и могу сказать у меня нет половины волос а те что есть намного тоньше и светлее.Валя 0683263230 осокорки