Гу го гу го гу• 16 февраля 2015
После естественных родов Вам хочется кесарево?
После 18• 16 февраля 2015
У меня один ребенок, всю беременность шла на кесарево (не правильно лежала), а за неделю перевернулась и врач не захотел кесарить, как я кричала, как было больно, до сих пор считаю (ребенку уже 9 лет), что меня обманули и лучше было бы кесарево. (родила 4,250 кг,58 см)
Трусиковед• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я двоих сама родила... сейчас с третьим по показаниям кесарево - а я напрочь и боюсь, и понимаю как будет потом по сравнению с обычными родами, и вообще....
не бойтесь! если есть показания, то лучше не рисковать.
я очень боялась, все надеялась, что доця перевернется и я буду сама рожать, но нет.
конечно, лучше так как природой заложено, но кесарево все же проще и легче) так что во всем есть свои плюсы)
Ждушечка• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А кто Вас так напугал КС?
Уходя дверю не хлопать• 16 февраля 2015
Я и без ер хотела кесарево, чего и добилась и не жалею. И второй раз с удовольствием пойду!
Ответ дляКинДза
А я так хотела сама родить после первого кесарева... и показатели хорошие были, а на 39 неделе начал разлазится шов на матке и меня срочно прооперировали( жуткий отходняк от наркоза, алская боль в течении 4 суток первые сутки колят наркотики, а потом 3~4 дня на сильных обезбаливающих...живот там где шов немой 1~2года. я прошла это дважды. Дуры бабы которые сами рожать не хотят. или как у нас одна в палате была дама, говорила- кесарево это фигня, заснул, проснулся всё готово
А у меня так и было 2 раза кесарево. Заснула проснулась и ты мама, и бегала в первый же день. Второе КС 3 месяца назад с эпидуралкой - всё отлично и шов не немой, и спина не болит т-т-т. Это кому как повезёт, как и с ЕР.
размахер• 16 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
нет, естественные роды хоть больно, но без кишок наружу
Ой-ой-ой, какие кишки наружу? Где Вы такого насмотрелись??? Хто их увидит кроме врача?
Даже если будут кишки наружу, то это лучше чем п*ська наизнанку
Мурзилка• 16 февраля 2015
НЕТ, не хочу...я неделю после родов ходила, как утка, с железными скобами, три недели нельзя было садиться, только лежать или стоять, но кесарево не хочу. Разрывов не было, разрез.
Мандолина Бу• 16 февраля 2015
я считаю, что нужно рожать самой, но так как я рожала, то теперь боюсь даже к гинекологу на кресло лезть. даже сейчас переживаю те моменты, ужас.
ОЧЕНЬ! Если бы знала, что будет так плохо, никогда бы в жизни сама не рожала. Во-первых это аццки больно. Во-вторых шов снаружи - и швы внизу - совершенно разные вещи. Ходить вообще не могла. Это, конечно, очень индивидуально, и хорошо, что все хорошо (условно, конечно) закончилось, но, если бы рожала второй раз - только кесарево. Причем под общей.
Накладные мюсли• 17 февраля 2015
да.. через 2 роки після родів мені скали що на звичайні роди мені неможна було йти... і далі операції і проча гадость.
Колхозница• 17 февраля 2015
Ответ дляразмахер
не хочу отвечать на этот пост, т.к. нужно опуститься для этого на самый нижний этаж интетеллекта
Бентливуман• 17 февраля 2015
Ответ дляВанильное мороженое
да, после ЕР страх остался. Чувствовала себя ужастно т.к. были надрезы +девственное кольцо мешало ребёнку, хотя вес был 2.7. На кресле тужилась минут 40.
Я после первых очень боялась, я даже сказала бы безумно боялась. За месяца полтара спать не могла, ночью хоть плюй в потолок не сплю и все и днём не спала. Вторые роды были совсем не такие как первые, хотя первые прошли хорошо без сложностей, во второй раз было все по другому.
Не переживайте, не бойтесь! После родов будете вспоминать этот страх с улыбкой.