Я не на долго• 16 февраля 2015

Девочки подскажите хорошего Дефектолога\логопеда в Виннице

И скажите в чем разница в враче логопед и дефектолог? К кому лучше пойти?
Ребенок говорить начал более менее но много слов не может просто выговорить и стишок уже учим,запоминает не плохо) предложениями длинными не говорит. Я хочу пойти для консультации чтоб подсказала как правильно заниматься с ребенком. Заранее спасибо.
ВикторияВика• 17 февраля 2015
097-538-22-57 Наталья Владимировна. Нам очень помогла. Ездили к ней домой на Старый город.

автор Я не на долго • 17 февраля 2015
Ответ дляВикторияВика
Спасибо большое. На дому принимает? Если не секрет сколько взяла за прием?
ВикторияВика• 18 февраля 2015
В прошлом году платили 40 грн за час занятия. Ездили к ней целый год два раза в неделю и ещё на массаж языка. Но все индивидуально. У вас может и за несколько занятий все наладится.
автор Я не на долго • 18 февраля 2015
Ответ дляВикторияВика
спасибо большое
СернаМоисеевна• 19 февраля 2015
Дефектолог работает с неговорящими в оснвном детками, а логопед исправляет дефекты речи
автор Я не на долго • 19 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо огромное за подсказку..значит нам к логопеду..
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2015
Мне советовали мамочки во дворе авторский курс высокочастотной терапии Влады Тарасенко, говорят проходили и получили отличный результат.
Вот записались еще 2 месяца назад на консультацию, в среду идем к ней.Могу потом поделиться впечатлениями:)

автор Я не на долго • 05 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
2 месяца очередь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
2 месяца очередь?
да:((( Знакомые тоже за длительное время записывались, но оно того стоило. Рассказывали, что к ней детки со всей Украины приезжают и даже из других стран.