Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
ничего я не гоню, говорю как есть, выглядите старше явно.
Пожалуйста, напишите, на какой странице я могу увидеть Ваше фото? Заинтриговали комменты, перелопатила всю тему и не нашла(
Мусик Пусик• 17 февраля 2015
Ответ дляSozonta
Спасибушки! Была вот, но когда-то я решила, что без челки проще и жить интереснее..)) Ошибочно?
Ну наконец-то ! Красивая женщина! А то как по выкладывали фото, правда, я уже думала, что так и не увижу из предлагаемых фото красивую барышню.
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Здравствуйте. Не вижу смысла в критике: ’ты страшна’. Может внешность этого человека не нравиться конкретно вам, а кому-то симпатична. Это просто способ вы плеснуть агрессию. Обоснуйте свое мнение. Может человеку пригодится взгляд со стороны и он что-то изменит. Я, например хочу измениться. Цвет волос (не крашеная) или макияж может какой-то новый, челка? Мне 30 лет без 1 месяца. Фото с телефона
Цитата:
Здравствуйте. Не вижу смысла в критике: ’ты страшна’. Может внешность этого человека не нравиться конкретно вам, а кому-то симпатична. Это просто способ вы плеснуть агрессию. Обоснуйте свое мнение. Может человеку пригодится взгляд со стороны и он что-то изменит. Я, например хочу измениться. Цвет волос (не крашеная) или макияж может какой-то новый, челка? Мне 30 лет без 1 месяца. Фото с телефона[/
Милая, глазки красивые. Изменить - выйти из детства
Ответ дляНочка
Темный цвет делает вас старше. Я б выбрала какой то оттенок светлого, более натуральный что ли. И челку, не прям челку, а косую или плавный переход в длину.
Ну это только потому что вы много фоток добавили )) кроме того что красотка - сказать нечего ))
О ужас, только сейчас заметила - 38?!! Не верю
Да, с краской блондам тяжеловато осветленным - особо со своим родным темно-каштановым))). Спасибо, Ночка, за комплиман.
С окрашиванием волос у меня прямо триллер. Если не яркий именно блонд, то какой-то желто-серый невнятный выходит и лицо темнит, это в случае если краска ’хорошо взялась’.
Но еще прикол, что эти все оттенки вымываются за недельку, т.к волосы осветляю уже неск-ко лет, корни и длину ’’освежаю’’, поэтому пигмент практически вымыт и полутона почти не берет. цыпляче-серые не хоччся..
С окрашиванием волос у меня прямо триллер. Если не яркий именно блонд, то какой-то желто-серый невнятный выходит и лицо темнит, это в случае если краска ’хорошо взялась’. Но еще прикол, что эти все оттенки вымываются за недельку, т.к волосы осветляю уже неск-ко лет, корни и длину ’’освежаю’’, поэтому пигмент практически вымыт и полутона почти не берет. цыпляче-серые не хоччся..
ПуГоФФка• 17 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Цитата:
А здесь вышла из детства?
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
девочки-красоточки, а что мне сделать с длинным носом?
Вы реально думаете что девочки вам посоветуют?
За такой консультацией к пластическому хтрургу. Но понятно же, что вы просто нарываетесь на ’ну что вы’ ’это пикантно’ или даже ’красивая’.
Нормальная вы, но к теме это оношения не имеет.
Ответ дляКуратор дебошей
а я ?
Мона тоже советик Вам дам по имиджу? В темке это популярно. Вас почему-то вижу в образ красотки так: волосы ниже лопаток длиной, волнистые но подняты и уложены полу-небрежно вверх и прядки по бокам у лица спадают. Красивый цветочек заколот в волосах. Такая волшебная украиночка.
Ух ты какая Я• 17 февраля 2015
Всьо ))) Хотіла свою фотку показати, але ну його... Ночка і Sozonta самі гарні
Єдина Країна• 17 февраля 2015
На первом фото мне 32,на втором 33, на предпоследнем 38, на последнем почти 39. Мне тоже интересны комментарии))
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
жить и радоваться
очень породистая, ухоженная женщина, красивая
ничевока• 17 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вы с годами только лучше стали! Класс!!!
Ответ длядамаАмстердама
Вот это я понимаю!
супер фигура выглядите классно
Пасиба.. правда поначалу немножко боязно фото выкладывать было - ни в какие каноны красоты описанные автором не попадала: ни пухлых губ, ни точеного носика, ни фигурки 90-60-90, огромных пушистых ресниц..
но потом вспомнила про рост 175 см и решительность воспряла духом))) вот это нафантизировала))
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляluda14
посоветуйте какой краской убрать черный? если осветляют в салоне- все равно не коричневый.. рыжий лезет.
у кого были эксперименты?
хочу коньяк или орех
у кого были эксперименты?
хочу коньяк или орех
Кислотная мывка, потом окрашивание. Я это делала неоднократно сама, но этому нужно научится, долго расказывать, погуглите. В салоне, если мастер хороший, сделают за пару посещений. Меняйте своего мастера на Мастера с мозгами.
Настенные трусы.• 17 февраля 2015
Ответ дляSozonta
Всем привет. Что-то захотелось адреналинчика.. поучаствую в Вашем сабантуйчике) Анкета: 38 лет, 2-е деток, фото с темными волосами - пару лет назад. Огласите приговор

Да, Вы очень красивы! В блонде однозначно лучше, и правильно я поняла, что первые 3 фото - без макияжа?
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
фото из домашнего архива, просто я
красивая, породистая
Ответ дляЄдина Країна
Ваши фото 2 и 3 здесь самые классные, блонд без желтых и коричневых оттенков очень подчеркивает Вашу красоту. Впечатление - красивая аристократичная девушка и в некоторой степени рисковая, азартная.
Рожки-да-ножки
• 17 февраля 2015
Ответ дляУточка
А я ?
ух, ты Злато Огневич оказывается на кидстаффе сидит!!!!!