Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Єдина Країна• 17 февраля 2015
Ответ дляничевока
Вы с годами только лучше стали! Класс!!!
Спасибо! Мне очень приятно!
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2015
тема про красивых, а фотки выкладывают кому не лень, девочки реально оценивайте свои внешние данные, на форуме душу красивую трудно увидеть
Ух ты какая Я• 17 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо! Мне очень приятно!
да, фото 3 взагалі бомба!
Рожки-да-ножки
• 17 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
На первом фото мне 32,на втором 33, на предпоследнем 38, на последнем почти 39. Мне тоже интересны комментарии))
вы мне больше нравитесь на втором фото. шея выдаёт возраст
Єдина Країна• 17 февраля 2015
Ответ дляSozonta
Ваши фото 2 и 3 здесь самые классные, блонд без желтых и коричневых оттенков очень подчеркивает Вашу красоту. Впечатление - красивая аристократичная девушка и в некоторой степени рисковая, азартная.
Спасибо, приятненько такое услышать!
долой_лама• 17 февраля 2015
И я рискну))) мне 32 года , красавицей себя не считаю, а вот мужчинам всегда нравилась..
Очень интересно вас послушать..
Єдина Країна• 17 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, шея у меня всегда была проблемная..
Рожки-да-ножки
• 17 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
Мне сильно за 30) очень) не уверена насчет красивой, но я себе нравлюсь и радуюсь каждому дню)
Классно выглядите)))) Особенно на последней - там именно красотка!! А сколько если не секрет?
Капитошечка• 17 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Очень интересно вас послушать..
выглядите на свой возраст. А мужчинам, думаю, нравились не из-за внешних данных.
IQ 80• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
фото
ухтыжблин
как теперь эту *опу на коротких жирных ножках развидеть?

Капитошечка• 17 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
не знаю, но больше 30-ти не дала бы Вам)
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Очень интересно вас послушать..
тихий ужас
Рожки-да-ножки
• 17 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Очень интересно вас послушать..
у вас такая, немного экзотическая внешность)) восточная.. волосы длинные не хотите? Был бы такой секс тогда!
Ответ дляChillyPepper
хочется больше естественности Вашей внешности придать: брови/ресницы/ цвет волос.
ну и сочетание бирюзовый+бирюзовый ничуть не лучше, чем красный+красный
или 2 разных оттенка черного...
ВЫглядите намного моложе своих лет, я бы и 30 Вам не дала,
но этот стиль в одежде и нарочито искусств. брови-ресницы все портят
или 2 разных оттенка черного...
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
А здесь вышла из детства?
У вас наверно детскость в лице, в выражении лица. Такой типаж часто нравиться мужчинам.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кислотная мывка, потом окрашивание. Я это делала неоднократно сама, но этому нужно научится, долго расказывать, погуглите. В салоне, если мастер хороший, сделают за пару посещений. Меняйте своего мастера на Мастера с мозгами.
О мастер. Уже так издевались. Жалко волос. Сейчас конечно я тёмный каштан. Уже не чёрная. Но хочется светлее. А это опять круги ада для волос. Как я завидую тем, кто может менять цвет волос..
Ответ дляSozonta
Да, с краской блондам тяжеловато осветленным - особо со своим родным темно-каштановым))). Спасибо, Ночка, за комплиман.
С окрашиванием волос у меня прямо триллер. Если не яркий именно блонд, то какой-то желто-серый невнятный выходит и лицо темнит, это в случае если краска ’хорошо взялась’.
Но еще прикол, что эти все оттенки вымываются за недельку, т.к волосы осветляю уже неск-ко лет, корни и длину ’’освежаю’’, поэтому пигмент практически вымыт и полутона почти не берет. цыпляче-серые не хоччся..
С окрашиванием волос у меня прямо триллер. Если не яркий именно блонд, то какой-то желто-серый невнятный выходит и лицо темнит, это в случае если краска ’хорошо взялась’. Но еще прикол, что эти все оттенки вымываются за недельку, т.к волосы осветляю уже неск-ко лет, корни и длину ’’освежаю’’, поэтому пигмент практически вымыт и полутона почти не берет. цыпляче-серые не хоччся..
Да, бывает, что волосы красятся не хотят ))
Я по два раза корни крашу - иначе никак )
Но блондинкой вы ярче и моложе выглядите!
ChillyPepper• 17 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо! Не секрет, 37) вот вчера) подуставшая трошки)
Аноним_1454• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Мастер коллажа ))
А сама?:)) скромница:))
Это ж раз плюнуть, вот с малифисентой я помучалась
Пушка заряжённая• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
девочки для каждого своя красота!Многим нравиться эта дама(
впердолил бы по самые помидоры
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляSozonta
Пасиба.. правда поначалу немножко боязно фото выкладывать было - ни в какие каноны красоты описанные автором не попадала: ни пухлых губ, ни точеного носика, ни фигурки 90-60-90, огромных пушистых ресниц..
но потом вспомнила про рост 175 см и решительность воспряла духом))) вот это нафантизировала))
У меня тоже 175
Какой у вас вес?
Гончаровааа• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Отлично выглядите!
Так интересно, аватарка полная противоположность: вы брюнетка - там блондинка, длинна волос )
Почему так выбрали?
Это рисунок друга, а мне он просто понравился. Вот и поставила))
Капитошечка• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
тихий ужас
А у вас работа такая? Людей обсирать?
Или вы как псина под каждым кустом, а в вашем случае, каждым постом, гадите?
ИзЮмрудная• 17 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
то і я додам, фукайте, Ізюмрудная, фукайте
35 років
это вы мне?зачем вообще эти фото?Я ни накого не фукаю..читайте внимательно