Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Ответ длядолой_лама
И я рискну))) мне 32 года , красавицей себя не считаю, а вот мужчинам всегда нравилась..
Очень интересно вас послушать..
очень интересное лицо у Вас, мне, как раз, нравится короткая стрижка-
в ней Ваша изюминка.
фото 1-класс, очень зацепила такая деталь, как коралловый лак для ногтей-
комплиментарно Вашим красивым рукам
в ней Ваша изюминка.
комплиментарно Вашим красивым рукам
Капитошечка• 17 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
то і я додам, фукайте, Ізюмрудная, фукайте
35 років
ой, глазки нафотошопили
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
А у вас работа такая? Людей обсирать?
Или вы как псина под каждым кустом, а в вашем случае, каждым постом, гадите?
какая же вы невоспитанная, кошмар просто какой-то
Рожки-да-ножки
• 17 февраля 2015
а вот я)) 34 года, 1 ребёнок. Иногда кажусь себе красивой, иногда обычной, иногда (особенно с утра) страшко))))
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
35 років
ну вообще некрасивая
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
вы правы, страшко, и не только с утра (((
Оябунчик• 17 февраля 2015
Ответ дляSozonta
Мона тоже советик Вам дам по имиджу? В темке это популярно. Вас почему-то вижу в образ красотки так: волосы ниже лопаток длиной, волнистые но подняты и уложены полу-небрежно вверх и прядки по бокам у лица спадают. Красивый цветочек заколот в волосах. Такая волшебная украиночка.
Вы прикалываетесь?) это фото певицы. Мдя...
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
Спасибо! Не секрет, 37) вот вчера) подуставшая трошки)
ой, ну зачем же так пугать резко, хотя бы предупредили
Рожки-да-ножки
• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
спасибо, и вам добра))))
ИзЮмрудная• 17 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
35 років
читайте с очками..ок?
Анонимба• 17 февраля 2015
девушки, а кто же за вас замуж выходит то? За таких страшненьких и ужасненьких? Ну вы же совсем никакие, испужаться можно (((
Ответ длядолой_лама
Очень интересно вас послушать..
Вы стильная девушка и очень интересная, с харизмой большой. Даже не представляю Вас с длинными волосами, очень гармонично подобрали стрижку и стиль одежды.
Понравился Ваш взгляд довольного жизнью человека так сказать ’нашедшего себя’, кажется Вы занимаетесь любимым делом. Если не секрет - какая у Вас работа или чем занимаетесь в жизни имею ввиду профессию или род занятий?
ChillyPepper• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Киця моя дорогая, Вы не пугайтесь) если уж очень пугливая - проходите мимо) на цыпочках)))
Девчонки, будьте добрее. Мы все красивые, и, как говорит моя малышка, ’очень пьекрасные’)))
Мурзилка• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
вы подс*рателем бесплатно работаете или за плату?
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляluda14
О мастер. Уже так издевались. Жалко волос. Сейчас конечно я тёмный каштан. Уже не чёрная. Но хочется светлее. А это опять круги ада для волос. Как я завидую тем, кто может менять цвет волос..
Так это издевались....Кислотная (я итальянской пользовалась)смывка волосы ассолютно не портит, она снимает с волос многочисленные слои краски. Вам наверное обесцвечивали порошком, чем и убили. И одной процедуры смывки мало. Нужно процедуры четире с промежутком в неделю. За один сеанс 2 смывки. Сразу закрашивать категорически нельзя, моментально затемнитесь. Краску нужно брать на 2 тона светлее желаемого цвета. Нет в этом ничего сложного, а мастера толкового найти сложнее, чем хорошего мужа. Это да..
ChillyPepper• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
На нас женятся) Причем, по огромной любви, и на всю жизнь) чего и Вам желаем!!!
долой_лама• 17 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
в ней Ваша изюминка.
комплиментарно Вашим красивым рукам
в ней Ваша изюминка.
комплиментарно Вашим красивым рукам
Спасибо))
вот стрижка моя и мне нравиться
ChillyPepper• 17 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
Боюсь, что дама по зову души)))
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Вот я, мне 36. Я не красавица, но не комплексую
мда, это что-то ужасное, лучше бы не открывала
Зефирная попка• 17 февраля 2015
А по фоткам - мне все девочки понравились - в каждой своя изюминка.
Ух ты какая Я• 17 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
зате у вас зефирная попка
Сумчатая кошка• 17 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
плохо Вас видно на этом фото,вроде красотка;)
Ух ты какая Я• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
виходьте з теми,а что не дай Бог, ще яйцями треба буде викачувати
ChillyPepper• 17 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Классная! Вы немного схожи с моей лучшей подругой, мною очень любимой и являющейся для меня, упитанной блондинки, эталоном изящной красоты)