Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
НеКонец-Света• 17 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а вот я)) 34 года, 1 ребёнок. Иногда кажусь себе красивой, иногда обычной, иногда (особенно с утра) страшко))))
харьковчаночка?))
Мая твая не панимать• 17 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
И где это вы все увидели?
сильно искусственная. Волосы паленые. Губки надутые( И возраст виден(
Бл_, ну какой возраст!!! красивая молодая девочка! Себя покажите лучше!
Дюйм оф о4ка• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
муж и сын вас обманули, смотритесь отвратительно
Красивая девушка. И волосы очень красивые

Апофиозная• 17 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Огромная тема, стоит начинать читать, интересная?
кто мне скажет?
Ой, я сегодня целый день ее читаю. Много интересного, только отойду на часик по хозяйству, уже 9 страниц накатали, но посмеяться есть с чего.
Рожки-да-ножки
• 17 февраля 2015
Ответ дляluda14
Вы красивая. С чертовщинкой)))
Яркая
спасибо, да характер у меня не ангельский)
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляУдачная
А если немножко за 40...)
Прошлой зимой (я по центру) и этой.
не пугайте нас так сильно
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Муж и сын говорят - самая красивая. Я не перечу
мы сами знаем свои недостатки, но необязательно другим подсказывать, где и в чем они)))

Посмотрите на это фото. Чего-нибудь необычного не заметили, ась ;)
ChillyPepper• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
не пугайте нас так сильно
Незачет - Вы начали повторяться, малышочек!
Расширяйте кругозор и словарный запас.
Ответ длядолой_лама
Спасибо)) я сейчас в декрете , и продолжают руководить своим маленьким ’ агентством недвижимости’ которое находиться в другом городе...Еще я очень давно мечтала выучиться на дизайнера интерьера и вот с сентября месяца реализовую.....
Молодчинка, желаю Вам удачи и успеха. Найти себя - это очень большой успех. Меня два декретных выбили из колеи как-то, потерялась и как подумаю, что нужно все-же выходить в социум, найти в проф плане ’дело жизни’, аж тяжело становится морально. у нас небольшой городок и пока спасаюсь торговлей в инете, но выжимает это дело как лимончика морально и сон короткий, а хочется ’развернуть крылья’ и взлететь))
Кукусик• 17 февраля 2015
Ответ дляYana_S

О, еще одна красотка. Очень и очень. А вот автор меня разочаровала. Я ожидала, что такую тему создала действительно красивая , ну или хотя бы симпатичная девушка. И в конце предстанет перед всеми, ах. Автор, у Вас армянские корни?
Сумчатая кошка• 17 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
просмотрела все фото-как по мне 1-2 из всех более менее симпатичные!! остальные-......как по мне не очень! без обид)) я тоже кому-то не нравлюсь) меня вообще женщины ненавидят!))
а где Ваше фото?
Мусик Пусик• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
А кто это? Красотка и на Яну похожа.
Зефирная попка• 17 февраля 2015
Ответ дляУдачная
А если немножко за 40...)
Прошлой зимой (я по центру) и этой.
Сумчатая кошка• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Вам она не симпатична,а мне даже очень хороша!
Рожки-да-ножки
• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
ну ’хотя бы симпатичной’ я себя точно считаю)))) И какая разница, как выглядит автор темы? нет не армянские, а вы против армян?
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
А кто это? Красотка и на Яну похожа.
Это одна из клиенток моего мужа. Увидев фото Яны, сразу про неё вспомнила)
Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2015
Ответ дляYana_S
? похожа на актрису, у которой губы не смыкаются..из фильма про вампиров...у басиной на авке еще она.
простите, я в молодежных актерах не очень разбираюсь, старовата ))
Яна, а сколько Вам лет?