Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Кукусик• 17 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вам она не симпатична,а мне даже очень хороша!
абсолютно нет, извините, если что. Я не пишу лишь бы обидеть, как видите
долой_лама• 17 февраля 2015
Ответ дляSozonta
Молодчинка, желаю Вам удачи и успеха. Найти себя - это очень большой успех. Меня два декретных выбили из колеи как-то, потерялась и как подумаю, что нужно все-же выходить в социум, найти в проф плане ’дело жизни’, аж тяжело становится морально. у нас небольшой городок и пока спасаюсь торговлей в инете, но выжимает это дело как лимончика морально и сон короткий, а хочется ’развернуть крылья’ и взлететь))
Если хочется- значит взлетите, а я искренне желаю Вам успеха
Анонимба• 17 февраля 2015
какие же вы страшные все, мне очень стыдно за вас, и кому такие нужны
Рожки-да-ножки
• 17 февраля 2015
Ответ дляKarin 777
И мне почти 40)
класс! Вот по мне это порода!
Апофиозная• 17 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
фото из домашнего архива, просто я
О, Вы классная.
Колоритная дама.
Мая твая не панимать• 17 февраля 2015
Ответ длябумбэби
Самая страшная советчица - это я.
Лет много
очень симпатичная))
Зефирная попка• 17 февраля 2015
Ответ дляokirieshka
мне 32 в этом году,покритикуйте))
нежная и хрупкая
Кукусик• 17 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ну ’хотя бы симпатичной’ я себя точно считаю)))) И какая разница, как выглядит автор темы? нет не армянские, а вы против армян?
нет, конечно, не против. Просто спросила, если что, извините. Я правда разочаровалась, тк ожидала другог от автора такой темы. Еще раз, извините.
Ответ дляYana_S
Муж и сын говорят - самая красивая. Я не перечу
мы сами знаем свои недостатки, но необязательно другим подсказывать, где и в чем они)))

У Вас взгляд такой интересный, какой-то колдовской прямо. Мне сдается, какой-то надлом был и умеете ’пригвоздить’... В Вас такие страсти бушуют крайние - то огонь то лед, мужчинам непросто наверное. Вы не скорпион по гороскопу? Вы бы сумели управлять людьми без слов или с минимумом них. Совпадает что-то с впечатлением этим?
Гуру троллинга• 17 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
фото из домашнего архива, просто я
только прямая челка Вас портит(На фото 5 красотка,не спорю)
Ответ дляSozonta
даааа, муж подтвердит, 17 лет под моим гнетом мается
..а больше всех ему моя мама сочувствует (но втайне радуется что меня сдыхалась)
Мини-бикини• 17 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо) вот с НГ с сынулей)
мои комплименты
вы здесь очень похожи на молодую Грановскую
Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2015
Ответ дляYana_S
36, но если создать тему ’скока мне лет дадите по фото’ - то, конечно же, глубоко за 50
это точно) Вы очень классная!
Из ДОМа-2 Я• 17 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
и мне очень понравилась. Яркая такая красота.
ГЛЮкоза• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
реальная страшилка
спасибо,а вы фото уже скинули? интересно...
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Автор, закрывайте темку уже! Целый день туточки сидю, ничегошеньки не успела сделать. А теперь спать хочу, а уйти не могу))) Пожалейтеееее......)))))))))))))
Кастрюлька• 17 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор,Вы красотка,тоже не пойму,чего это к армянам прицепились.У Вас и близко нет восточных корней,знаю,что говорю.
Ответ дляКастрюлька
да, автор хорошенькая!
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
та я лучше вас в 1000 раз, поверьте!
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
вот ваша черная мамба - Супруга тренера ’Шахтера’)))))
Капец. Ну вот в чем прикол? Под анонимом и пи....? Не понимаю(я про мамбу)
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да, автор хорошенькая!
та какая хорошенькая??? Страшилка какая-то, ужас!
Капитошечка• 17 февраля 2015
Ответ дляYana_S
мало того что красивая, так еще и с ЧЮ все ок)))
А чем Вы занимаетесь? Кто по профессии?