Капуста Маша• 17 февраля 2015

Девушки, посоветуйте колготки.

Устала уже от поисков нормальных колот.Ношу 20 и 40 ден черного цвета. То полосят, то рвутся,то блестят, как будто в масле...
Посоветуйте, пожалуйста, колготки в пределах 80 грн, чтоб точно хорошие и не на один раз.Если знаете хорошие и подешевле дешевле, я не против)))
Поделитесь, пожалуйста, названиями!
Смурфетта• 17 февраля 2015
Sisi, Mida немного дороже

автор Капуста Маша • 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Sisi, Mida немного дороже
а их здесь можно купить?я имею ввиду не подделку?
Смурфетта• 17 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Здесь не покупала, наверное, можно.
автор Капуста Маша • 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Здесь не покупала, наверное, можно.
просто смотрю SISI по 27 грн,причем у многих,это ж явно паленка?
автор Капуста Маша • 17 февраля 2015
да, наверное нужно задавать вопрос вечером, когда рабочие люди придут...
bublusik• 17 февраля 2015
мне fiore нравятся, здесь заказываю и в Ашанах бывают иногда
автор Капуста Маша • 17 февраля 2015
Ответ дляbublusik
я вот тоже смотрела... долго носятся?
Смурфетта• 17 февраля 2015
Неправильно написала в п.1, правильно - Mura, у них отличные колготки и шикарные чулки. Посмотрите цены в интернет-магазине.
bublusik• 17 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
я вот тоже смотрела... долго носятся?
о да!!купите 1 пару попробуйте)там модели есть ещё с коррекцией талии, бёдер и.т.д. серия медика, у меня были - такую попу делают, офигеть!!!))

bublusik• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
я тоже их чулки люблю, суперские!