Форточка с диоптриями• 17 февраля 2015

Как сдать квартиру?

Подскажите куда обращаться где заключать договор .кто знает все нюансы помогите спасибо заранее.
Добротная• 17 февраля 2015
Или через брокера или самим через инет. Договор аренды заключить с указанием даты оплаты, суммы. Если мебель хорошая, то опись сделать

энциклопУдия• 17 февраля 2015
эти договора никакой силы не имеют
laloolay• 17 февраля 2015
вывесите квартиру через сландо - агенты по сдаче вас сами найдут :)
заключаете договор, указываете в нем все важные для вас моменты (что в квартире, в каком оно состоянии, в каких случаях и в какие сроки расторгается договор и так далее). советую в отдельном приложении к договору фиксировать передачу денег в оплату за коммуналку
Секс-Бомба• 17 февраля 2015
Указывайте обязательно,квартиросьемщик должен жить без животных.мы прошлую сьемную квартиру еле отмыли от кошачьей шерсти,даже в морозилке была.а у меня вся семья аллергиков.да и вообще,как пригляделись,шторы,мебель ,обои все порвано когтями,все углы обмечены.фуууууэто не по теме,но тоже интересный момент.
Здрасьтенька• 17 февраля 2015
пишите в личку дам брокера
Мексиканочка• 17 февраля 2015
Позвоните в любое агентство (или сразу в несколько), предложите свою квартиру. При сдаче Вы агентству НЕ ПЛАТИТЕ НИЧЕГО, платит съемщик. Брокер будет сам рекламировать
ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2015
какой город и цена?

Престидижитатор• 17 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
100%,у нас также было!
Гу го гу го гу• 17 февраля 2015
извините автор,что влезла,тема интересна,многие пишут,может кто подскажет хорошего брокера чтоб не сильно дорого за услуги брал,ищем 2-х ком.квартиру на Позняках.
Заранее спасибо и извините что влезла
ООляля• 17 февраля 2015
Пишите тут, я думаю сразу найдете ещё и отзывы сразу видете о людях, мы сейча тоже ищем в Киеве, если что пишите
@sms• 22 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Заранее спасибо и извините что влезла
обращайтесь
http://zastroy.com/arenda.html
как раз позняками занимаюсь.