ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2013

Посоветуйте книгу.

Дорогие девочки,посоветуйте какую-нибудь интересную художественную книгу.Только не любовные романы(типа,Шарлотты Бронкс) и ,не дай Бог,Дарью Донцову.Спасибо Всем за ответы!
masterim• 05 марта 2013
Вы написали что не нравиться, а какие предпочтения?

Любимка-анонимка• 05 марта 2013
я читаю сейчас книги автора джеймса роллинса http://www.reeed.ru/lib/authors/dzheims_rollins/
Светлан@1• 05 марта 2013
вчера дочитала Пола Баррела ’Королевский долг’. Мемуары дворецкого принцессы Дианы. Мне понравилось
А что Вы в последнее время читали интересного?
автор ЯспАкойнаЯ • 05 марта 2013
Ответ дляmasterim
Читаю любые жанры,но только не Донцову (хотя когда-то читала взахлеб) и не исторические любовные романы
Анонимушка• 05 марта 2013
Жан-Кристоф Гранже. всю неделю перечитываю, вот только последнюю книгу закончила.
Маруська Му• 05 марта 2013
’ Похороните меня за плинтусом’
mama_Maxa• 05 марта 2013
я не могла оторваться от Андрея Белянина, цикл про царя Гороха. Весело, смешно, очень интересно...
А еще недавно дочитала ’Пятьдесят оттенков серого’ и т.д Э. Л. Джеймс. Супер популярные романы, весь мир зачитался
Хвець-тець• 05 марта 2013
Крайон ’Путешествие домой’
Альюнчик• 05 марта 2013
теодоро драйзера почитайте финансист,стоик....мне очень понравился..

Любимка-анонимка• 05 марта 2013
а может, что-то такое? http://www.richarddawkins.ru/e-store/books/
я читала бог как иллюзия. перегрузил, как мне показалось, с текстом по объему, но для общего развития можно прочесть.
Живчик-счастливчик• 05 марта 2013
последнее, что я прочитала
Питер Хег. Смилла и ее чувство снега.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Смилла_и_её_чувство_с...

рекомендую - много интересного узнала о Гренландии
сюжет интересный, прочитала очень быстро
Фуня• 05 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
присоединяюсь книга очень классная на одном дыхании читается.
Любимка-анонимка• 05 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Крайон ’Путешествие домой’
\
да, очень хорошая книга..
LadyMacho• 05 марта 2013
Забейте в гугл 100 книг котрые нужно прочитать и выбирайте
Фуня• 05 марта 2013
Акунина почитайте про Фандорина романы.
masterim• 05 марта 2013
Понравилась серия Б.Акунина про Николаса Фандорина ’Внеклассное чтение’,’Алтын-толобас’...
Джейн Остин - почти все ее книги!
Живчик-счастливчик• 05 марта 2013
а, вот кстати еще!!

http://www.e-reading-lib.org/book.php?book=1002259

Мясорубка для маленьких девочек
я вроде бы по жизни умная и сообразительная, плюс образование ’верхнее’ имеется, но эти новееллы - просто вынос мозга
иногда приходилось перечитывать, чтоб врубиться
Ольга Ц.• 05 марта 2013
Посмотрите ’365 коротких историй для души’ бруно ферреро. Мне нравиться книга, покупала на подарок даже, именинник довольный)) Книга состоит из коротких притч на каждый день, например 9 марта что то не получаеться или не знаешь как поступить в ситуации, открываешь притчу с названием 9 марта и читаешь)) правда не все моменты я с первого раза смогла понять
masterim• 05 марта 2013
Т. Драйзера понравилась ’Дженни Герхардт’

автор ЯспАкойнаЯ • 05 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
ООооочень понравилась книга Сэм Хайес ’Моя чужая дочь’.Советую!
Ниче так О.Робски ’Про любОФФ’и ’Casual’.
А в последнее время начала перечитывать то,что читали в школе ’Кайдашева сім’я’,’Гулящая’ и т.д.
Брюльтик• 05 марта 2013
Ответ дляK_Alinka
Я вам завидую, где столько времени берете?
Пешеходик• 05 марта 2013
Полина Дашкова трилогия ’Источник счастья’, да у нее все книги интересные.
автор ЯспАкойнаЯ • 05 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Ночью в основном читаю,муж иногда ругается уже,что спать не ложусь.)Но читаю в основном в осенне-зимне-весенний период,летом некогда читать.)
illy2008• 05 марта 2013
Ответ дляK_Alinka
о. ’Кайдашева сім*я’- обожаю!
КонхфЭдкаТузик• 05 марта 2013
Я присела на укр современных авторов. Очень хорошо пишут: Люко Дашвар, Дара Корній, Володимир Лис, Олена Печорна, Ірен Роздобудько.
nastenka20• 05 марта 2013
Пол Янг ’Хижина’ - книга, после которой все остальные кажутся ’серыми’!
Пусин Кукин• 05 марта 2013
Грегори Дэвид Робертс ’Шантарам’ Потрясающая вещь
martin• 05 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-541653.html
Светлан@1• 05 марта 2013
Ответ дляmartin
зачем покупать то, что можно бесплатно скачать?
swinka25• 06 марта 2013
Шантарам почитайте обязательно, еще роман джоди пиколт ´ ангел для сестры´ зацепил, гавальда ´просто вместе, у нее можно все читать, януш вишневский если еще не читали , советую