Зина с магазина• 05 марта 2013
Какие детские газеты, журналы вы выписываете, покупаете своему ребёнку?
Раньше выписывала своему ребёнку Познайко. В этом году выписала Познайко на английском языке, и только что узнала, что они перестали его выпускать....А что вы выписываете или покупаете своим детям? Какие англоязычные издания посоветуете?
Вумна вутка• 05 марта 2013
мы выписываем ’Смайлик’. очень интересный и познавательный журнал, правда, там не только английский. если Вам надо только английский - тогда не подойдет.
hameleonchik• 05 марта 2013
я покупаю все в изд-ве ранок, там есть и англ, и творческие пособия. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4951867.html