ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2013

Посоветуйте книгу.

Дорогие девочки,посоветуйте какую-нибудь интересную художественную книгу.Только не любовные романы(типа,Шарлотты Бронкс) и ,не дай Бог,Дарью Донцову.Спасибо Всем за ответы!
swinka25• 06 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
зачем покупать то, что можно бесплатно скачать?
У меня масса знакомых, которые предпочитают именно бумажные книги. На любителя. Лично я только скачиваю, если б покупала , то уже разорилась бы )))

Живчик-счастливчик• 06 марта 2013
Ответ дляswinka25
Шантарам почитайте обязательно, еще роман джоди пиколт ´ ангел для сестры´ зацепил, гавальда ´просто вместе, у нее можно все читать, януш вишневский если еще не читали , советую
гавальда - поддерживаю, читала несколько произведений
остальных не знаю - взяла на заметку
karlson_lm• 06 марта 2013
Гавальда должна Вам понравится, Мейв Бинчи почитайте, ’Шоколад’ Харисс
martin• 06 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Это ответ на вопрос автора, то интересного почитать
Вы в качестве покупателя и не рассматриваетесь
Болтушка Му• 06 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
ощущение когда в руках держишь книгу, перелистываешь сираницы не сравнить ни с какими планшетами и покетбуками.
Разведка Маша• 06 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
Точно, как сказал Умберто Эко- Печатная книга- одно из тех изобретений человечества, лучше которых уже ничего придумать нельзя
Живчик-счастливчик• 06 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
соглашусь, но только если это книга не на один раз, а такая, которую будешь перечитывать и оставишь дома в семейной библиотеке
хотя последний год читаю только в электронке - все-таки ощущения ощущениями, а удобство и экономия средств и времени пока побеждает...
Ni4ka• 20 июля 2013
Алексей Толстой ’Петр 1’