Гравицапа• 17 февраля 2015

Нематериальные подарки

Добрый день, Советчицы!
Наверное, у каждого из нас был сложный материальный период, особенно это актуально сейчас. Но жизнь идет и праздники и Дни рождения никто не отменял. В этом году и я столкнулась с такой ситуацией, у мужа в субботу юбилей. А вот денег нет. Не то, что я не копила или забыла, просто совпало так, что сейчас планируем купить квартиру и соответственно, все деньги пришлось пустить в дело. Муж осведомлен и не ждет никакого сюрприза, но я так не могу. Хочу сделать приятное. Вот и задумалась о стороне нематериальных подарков.
Прогулялась по интернету, но кроме испечь торт, сделать банку "100 причин, почему я тебя люблю" и сертификаты на минеты, больше ничего не нашла.
Если у вас была подобная ситуация, и вы придумывали что-то этакое, делитесь идеями, будем вместе делать наших близких счастливыми.
очки_ннадо• 17 февраля 2015
романтический ужин с продолжением (станцуйте стриптиз ,если умеете)

Радуга-дуга• 17 февраля 2015
Снимите селфи-клип с любимой песней.
Отвечаю всем• 17 февраля 2015
100 причин можно сделать в красивой коробочке, а не банке.
Я когда-то делала корабль из конфет, и на палубу положила бутылку рома)
NicuZZa• 17 февраля 2015
А я люблю такие подарки! Это ж такая романтикаааа! Сделайте ему видео из его и Ваших фоток, добавьте надписи к фото!
Напишите стих!
Tatius_ka• 17 февраля 2015
подарите кирпич с надписью. ПОтом этот кирпич можно использовать (читай - вмуровать в стену) новостроя. если квратира без отделки)

или даже не вмуровывать. кирпич с гравировкой (платисны такие крепятся)
ну а шо?)))
я ЗА креатив)))

п.с. кто б мне кирпич подарил?:)
Не служанка• 17 февраля 2015
мы с ребенком делали бутылку разноцветную, в белую маленькую бутылку засыпали цветную соль слоями и залили свечкой, муж так был рад.
соль делать так берем соль экстра, трем туда ножом мел цветной , перемешиваем и засыпаем и так разные цвета.
Tatius_ka• 17 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
Снимите селфи-клип с любимой песней.
+1000
шикарно!!!

очки_ннадо• 17 февраля 2015
мне когда то давно парень музыкальное поздравление по мобилке заказал..
Лина02• 17 февраля 2015
плакат на стенку....с фотками лучшими из вашей с ним жизни..
karryn• 17 февраля 2015
оденьтесь гейшей и скажите, что будете целый день его ублажать
Отвечаю всем• 17 февраля 2015
Когда-то ещё часы делала. Вернее, часы брала готовые, разобрала и фон сделала из наших фотографий. Повырезала так, чтоб по форме подходили, соединения фото были по отметкам каждого часа, и по центру фото. А потом поверх нарисовала маленькие отметки по часу по краям