ОхиИВздохи• 17 февраля 2015
Может кто-то сдает хорошую квартиру 1-2 комнаты около метро Дарница. Киев
С 1 марта нужна квартира для одной работающей женщины. Долгосрочно.
Natka__yes• 18 февраля 2015
Добрый день, я сдаю 1 комн. квартиру на Троещине, начало Закревского. Если интересует, пишите)))
Виниловая пластинка• 24 февраля 2015
сдаю около метро дарница, дарницкий бульвар. 7900Плюс счетчики, отопление, тв интернет. двухкомн. 70м, все есть, ремонту два года. без посредников. свободна с 15 марта, покажу на выходных, если еще не договоримся