КлараЦеткин• 17 февраля 2015
Кабанец Т.Н. - гинеколог в областной больнице. Кто ходил?
Нужны отзывы. Подходы в лечении, цены, результативность.
Мона Лиза• 17 февраля 2015
Татьяна николаевна. Класный врач. У нее лечила такие простые типа молочница и прочее. Плановые осмотры и т.д. Маме моей она вовремя посмотрела анализы и диагностировала дисплазию. Договорилась с другим врачом онкогинекологом. Сделали вовремя операцию. Решили все проблемы. Как человек очень приятная. Идите к ней, она хороший специалист.
КлараЦеткин
• 17 февраля 2015
Спасибо. Я знаю, она работала долго детским гинекологом, потому и спрашиваю, как она для взрослых.
Гигиенишвили• 17 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
А кто делал из онкогинекологов?
КлараЦеткин
• 17 февраля 2015
Кстати, молочницу Вам чем она лечила? У меня хроническая, препараты с флуконазолом помогают на неделю. Нистатин (другая группа противогрибковых) тоже не помог. Прописала сама себе свечи Ливарол, поставила 5 штук, пока нет ттт. Вот если снова нарисуется, планирую сменить своего гинеколога и попасть к Татьяне.
КлараЦеткин
• 17 февраля 2015
Из онкогинекологов очень рекомендую Неспрядько Сергея Валерьевича, оперирующий онкогинеколог Института рака. Работает в паре с Гончарук Ириной Викторовной - отменные доктора. Он как хирург, а она как лечащий врач. Мама прооперирована с саркомой матки в ноябре, прошла 4 курса химиотерапии, через 2 месяца на контроль. С ней в палате лежала женщина, которой Неспрядько делал конус, была дисплазия. Тоже довольна операцией. В целом в Институт рака очень рекомендую, там работают настоящие профессионалы, старшие научные сотрудники.
КлараЦеткин
• 17 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
Мона Лиза, сколько Вы платили ей за прием?