Умничка-помощничка• 17 февраля 2015

Где дешевле всего купить постельное белье ТЕП, поделитесь

СПАСИБО
Наездница• 17 февраля 2015
тоже интересно

Мир Мир Мир!• 17 февраля 2015
и мне
ИзЮмрудная• 17 февраля 2015
я тоже послушаю))
Директриссимо• 17 февраля 2015
Покупала в магазине ТЕП Киев, цены от производителя. но качество у них уже не то, расстроилась, ребёнок спит год-как тряпка уже, а мы с мужем 3года так как новое...
Я тут с краю постою• 17 февраля 2015
В инете заказала на следующий день отменили заказ подняли цены. Заказала у других по прежнему. Но и они через 2 дня подняли. Сказали поставщик повысил на 30%
AnnaTanTik• 17 февраля 2015
Я из Черновцов, это у нас шьют ТЕП. Есть фирменный магазинчик и интернете магазин Азбука сна. Цены один в один.
AnnaTanTik• 17 февраля 2015
*интернет-магазин

severceva• 17 февраля 2015
Ответ дляAnnaTanTik
*интернет-магазин
ого ціни
автор Умничка-помощничка • 17 февраля 2015
Ответ дляseverceva
ого ціни
действительно, на кидстаффе поменьше будут
severceva• 17 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
та я просто вже 2 роки як постіль не купувала) Я в шоці)
мама подарувала на новий рік набір з двох наборів постільної білизни...тепер розумію, що подарунок такі дорогий був)
AnnaTanTik• 17 февраля 2015
Ответ дляseverceva
ого ціни
Да... Сейчас посмотрела. Мы перед НГ покупали одеяла. Дешевле были.
Марина Емец• 17 февраля 2015
Девочки, рекомендую обратить внимание на постельное белье торговой марки ’Сайлид’ из сатина. Качество отличное: после стирок не меняет форму, размер, плотность. Распродаем остатки в Киеве по старой цене. Также есть комплекты из поплина.
Natali_vi• 17 февраля 2015
Ответ дляМарина Емец
по какой цене размер евро?
Соображалочка• 17 февраля 2015
http://postelnoe-internet.com.ua/postelnoe-belye/ - тут брала. Дешевле АКТАЛЬНОЙ цены не нашла. Цены действительно выросли по Украине. Привыкайте. Ле Вель полуторка уже под 2000грн.
Giorgadze• 17 февраля 2015
Хорошее постельное белье можно купить вот тут http://postel-nadom.com.ua/ Выбор там реально хорош.
zoika1984• 20 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Заходите ко мне. дешевле, чем на сайте у производителя, поставщик- склад производителя. Под заказ в течение недели. Все цены актуальны