Так хочется что-то вкуснющее :)
Ответ дляkitty2906
я вчера сделала с творогом часть, часть с яблоками и корицей
Я так само загортаю млинці з начинкою як і Ви. А от мій чоловік якось по іншому, то конвертиком то трикутничком, то трубочкою :). І його мама постійно закручую млинці трубочкою. Начинку розмазує і щільненько закручує. Чоловік каже, що так загорнуті як в мене лише в мене і бачив. А виходить не лише в мене вдома так звикли загортати :)
О, еще тут рецептиков куча
Так, надо взяться и напечь наконец-то. А то только собираюсь...
Эх, как вспомню бабушкины блинчики с мясом... Вкуснотища
Пошла печь... Пора меня из Советчицы выгонять
Ответ дляvesna
у меня муж тоже заворачивает как ваш, а я привыкла к конвертикам, так ничего ен вываливвается и не вытекает ,у меня так бабушка делала, я привыкла, в любом случае главное вкус)))