Однозначная• 17 февраля 2015

Этот номер развод +380567976010??

Stellika• 17 февраля 2015
вроде приватбанк

Леся2186• 17 февраля 2015
Внимание!!!! Только что моей жене звонили с номера 0567976010 мужской голос в трубке сказал, что - ’Ваш муж сбил людей на машине, сейчас находится в милиции, щас я вышлю Вам номер телефона и адрес, если хотите чтобы мы его отпустили срочно подъедьте с деньгами!!!’
Вот такой вот прикол...
Люди не ведитесь.
автор Однозначная • 17 февраля 2015
Ответ дляStellika
вроде приватбанк
да,вроде...но в инете пишут развод
автор Однозначная • 17 февраля 2015
Ответ дляЛеся2186
Вот такой вот прикол...
Люди не ведитесь.
мрази!!!!
Леся2186• 17 февраля 2015
а что вам подзвонили?
metall1976• 17 февраля 2015
Вы сделайте вид -что ведетесь попросят номер карты- придумайте от фонаря..
автор Однозначная • 17 февраля 2015
Ответ дляЛеся2186
а что вам подзвонили?
да,4 раза...а я по телефону говорила....не успела взять..

Леся2186• 17 февраля 2015
ну и не берите. все пишут , что они наяривают по несколько раз.
Просто звязда• 17 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
да,вроде...но в инете пишут развод
єто номер помоему Днепропетровска 056,меня так хотели розвести типа с привата и девочки объяснили что раньше приват был подключен к дом. телефону .
автор Однозначная • 17 февраля 2015
Ответ дляmetall1976
и я думаю,позвонить и по стебаться..а то мрази людей кидают((
metall1976• 17 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
сами не звоните-зачем тратить деньги.
автор Однозначная • 17 февраля 2015
Ответ дляmetall1976
сами не звоните-зачем тратить деньги.
ок,
metall1976• 17 февраля 2015
У нас было 2 случая -первый раз продавали щенка-звонок (покупатель как-буд-то бы из Харькова).Мы живем в Житомирской обл.он говорит-давайте номер карты -я вам скину деньги-а через несколько дней-кум живет в житомире-он щенка заберет.Через час-два звонок примерно с такого номера(не помню-точно)-представляются работниками приватбанка-спрашивают какая сумма на карте(позвонили на номер жены- а карта привязана к моему номеру-так я их и раскусил).
Моль Молливна• 17 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282188
ОхиИВздохи• 17 февраля 2015
Ответ дляStellika
вроде приватбанк
что вы врете, -это мошенники. а не приват банк. погуглите и почитайте отзывы)))
metall1976• 17 февраля 2015
Второй раз продавали детскую каляску-примерно такая же схема. Два раза продавали через сландо(ничего не имею против даного сайта-сам много продаю-покупаю на нем)
Stellika• 17 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
не вру. просто предположила
metall1976• 17 февраля 2015
Да и работники банка никогда не будут узнавать остаток денег на карте по телефону
ОхиИВздохи• 17 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Мне вчера звонили с 0948853704 ( звонят в течении года) , а я спросила - ну как мол делишки, много улов)))А ответ маты и угрозы))) Наверное все больше узнают что это мошеннники и шлют их лесом)), а еще диктовала номер фамилии по буквам из слова Л (люся) и .т в итоге вышло слово - лохонулись вы)))....обиделись и бросили трубку....

ОхиИВздохи• 17 февраля 2015
Ответ дляStellika
не вру. просто предположила
забейте в гугле номет..много отзывов)))
Stellika• 17 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
забейте в гугле номет..много отзывов)))
спасибо. посмотрю
ОхиИВздохи• 17 февраля 2015
Ответ дляStellika
спасибо. посмотрю
))) я теперь первым делом гуглю номер, ))) когда звонят и чем то интересуются))))
автор Однозначная • 17 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ахахахахахахахах
Повелительница лампочек• 17 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
да они сволочи редкие... Когда поняли что их розкусили( я всегда стебусь еще) начинаю угрожать и маты такииие гнут!
Stellika• 17 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
правильно. время нынче беспокойное
автор Однозначная • 17 февраля 2015
всем спасибо что Вы есть
ОхиИВздохи• 17 февраля 2015
Ответ дляStellika
правильно. время нынче беспокойное
2/3 из звонивших -мошенники((( Это грустно.