Коробка с карандашандрами• 17 февраля 2015
crocs теплые? нога не потеет и не мерзнет? фото внутри
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2015
послушаю
летней обувью крокс очень довольна, тоже хочу зимнюю попробовать
Коробка с карандашандрами
• 17 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Я подмерзаю при -5.В 0 идеально
нога в них потеет?
Коробка с карандашандрами
• 17 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Нет ,вообще.
а что в мороз обуваете? или поддеваете носочек и можно ходить?
AlenaBoyko• 17 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня на смену тимберленды классические Деми,без меха,вот в них до -15 тепло.
На кроксы носок пробовала одевать,не сильно помогло...но может просто мало двигалась.Если обуваю их на выезд в Киев (живу за городом ) нога не успевает замерзнуть,то в транспорте ,то активно передвигаюсь:)А вот во дворе с ребенком-холодно.
А Я Самая Самая• 17 февраля 2015
Эти сапожки просто супер. Ношу такие уже третий год (только у меня темно-коричневые. они демисезонные. Ношу их от +5 до -5. Очень выручают, когда под ногами каша из снега и грязи. Ноги не потеют
А Я Самая Самая• 17 февраля 2015
Если стоять в них, то холодно при минусовой температуре, если двигаешься - то просто бомба!
Мандолина Бу• 17 февраля 2015
Достаточно теплые . Я положила в них дополнительную войлочную стельку, т к чуть велики , а половинок у них нет и спокойно хожу до -10. Ноги не потеют