Я не такая• 17 февраля 2015
Девушки-красавицы помогите сделать выбор средства для умывания сухой кожи.
Уходовой косметикой пользуюсь Кларанс. Кожа очень сухая, склонная к покраснениям и раздражениям. сейчас надо купить средство для умывания. Хотела взять Кларанс вот такое. Походила посмотрела и заинтересовало меня из Ести Лаудер -пенка для умывания вот такая И вообще протестирова их продукцию мне она понравилась очень. Посоветуйте какой из марок отдать предпочтение
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
Посмотреть результат
5 (31.25%)
Средство другой марки (подробнее в комментариях)
2 (12.5%)
ESTEE LAUDER
0 (0%)
CLARINS
Смурфик• 17 февраля 2015
попробуйте АПИВИТА -есть на пробу миниатюрка
натуральное средство, нежное, увлажняет кожу
Тамбовский мел• 17 февраля 2015
У меня estee только не крем, а пенка...мою кожу немного стягивает. Может крем легче. Но у меня так всегда, новое что-то куплю и кожу стегивает поначалу всегда. Потом легче становится.
Я не такая
• 17 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
это средство с Оливкомыми отдушками, на них аллергия(
Я не такая
• 17 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
пользуюсь пенкой для умывания ’Зеленая аптека’
не стягивает кожу?
Я не такая
• 17 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
У ВАас наверное для жирной и комбинированой кожи
Я не такая
• 17 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Клиник рисовая умывалка очень нежная
она дя сухой кожи?
Я не такая
• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
что это за фирма?
Веснушка• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
не стягивает кожу?
именно пенка отлично идет для кожи, но всегда после умывания пользуюсь увл. сывороткой (корея), никогда не хожу просто так с умытым лицом - обязательно после умывания идет уходовая косметика
Тамбовский мел• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Эта умывалка для норм.и комби.кожи. Вообще мне нравится. И расход получается экономный. Закончится попробую крем.