Я не такая• 17 февраля 2015

Девушки-красавицы помогите сделать выбор средства для умывания сухой кожи.

Уходовой косметикой пользуюсь Кларанс. Кожа очень сухая, склонная к покраснениям и раздражениям. сейчас надо купить средство для умывания. Хотела взять Кларанс вот такое.http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s... Походила посмотрела и заинтересовало меня из Ести Лаудер -пенка для умывания вот такая И вообще протестирова их продукцию мне она понравилась очень. http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s... Посоветуйте какой из марок отдать предпочтение
Результат:
вже голосів: 16
9 (56.25%) Посмотреть результат
5 (31.25%) Средство другой марки (подробнее в комментариях)
2 (12.5%) ESTEE LAUDER
0 (0%) CLARINS
Смурфик• 17 февраля 2015
попробуйте АПИВИТА -есть на пробу миниатюрка
натуральное средство, нежное, увлажняет кожу

Малявка-козявка• 17 февраля 2015
Клиник рисовая умывалка очень нежная
Тамбовский мел• 17 февраля 2015
У меня estee только не крем, а пенка...мою кожу немного стягивает. Может крем легче. Но у меня так всегда, новое что-то куплю и кожу стегивает поначалу всегда. Потом легче становится.
Калёва Замалёва• 17 февраля 2015
http://ukrkosmetika.com.ua/dr.sante-olivio-lux-pen...
Веснушка• 17 февраля 2015
пользуюсь пенкой для умывания ’Зеленая аптека’
автор Я не такая • 17 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
это средство с Оливкомыми отдушками, на них аллергия(
автор Я не такая • 17 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
не стягивает кожу?

автор Я не такая • 17 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
У ВАас наверное для жирной и комбинированой кожи
автор Я не такая • 17 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Клиник рисовая умывалка очень нежная
она дя сухой кожи?
автор Я не такая • 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
что это за фирма?
Веснушка• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
не стягивает кожу?
именно пенка отлично идет для кожи, но всегда после умывания пользуюсь увл. сывороткой (корея), никогда не хожу просто так с умытым лицом - обязательно после умывания идет уходовая косметика
Тамбовский мел• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Эта умывалка для норм.и комби.кожи. Вообще мне нравится. И расход получается экономный. Закончится попробую крем.
irin_marz• 17 февраля 2015
если из этих двух,то лучше Кларанс, но еще лучше Биотерм. От себя могу предложить мусс Демакс-абсолютно не сушит кожу,при этом замечательно смывает макияж,очень нежный и дешевле...
СовНарКом• 17 февраля 2015
Молочко с ромашкой - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/antikuperoz/kamom...
KsU-KsU• 17 февраля 2015
попробуйте кристина с виноградной косточкой. раньше мне все стягивало, а она нет)