Звезда в шоке• 17 февраля 2015
Летняя обувь для детей
Какому бренду отдаете предпочтение? Посмотрела цена на ессо,джеокс....и опечалилась(( особого выбора нет,мягко говоря да и цены не радуют....
Расскажите из своего опыта во что обуваете деток? (моему 3 года - носили ессо)
Звезда в шоке
• 17 февраля 2015
Ответ дляluda14
какая стелька?
Если надо открытые. Можно Коламбию и Ньюбеленс
17-17,5см
юляшка1905• 17 февраля 2015
Минимен. только сейчас на все цены жуть. Даде на Китай, который прошлым летом был 250-280, теперь 700-750грн. наши украинские Экоби ортопедические 600 и выше
Для меня кларкс самая удобная детская обувь. Раньше по старому курсу с Америки вообще выгодно было привозить. Дочка прошлым летом босоножки кларкс носила, не натирали, хоть и на босую ногу всегда их обувала. Нравится, что регулируется липучкой ширина. Кроссовки летние тоже кларкс носила. На это лето тоже кларкс босоножки купили.
Для мальчика еще Keen посмотрите-хорошая обувь, привозила такую с 6 п.м.
Звезда в шоке
• 17 февраля 2015
Ответ для Таня
Keen нам не понравились - широченные и тяжелые (в прошлом году брали)
Ответ для Таня
У меня просто подружка их несколько раз брала - у неё у сына пухленькая ножка. Там моделька очень удачная.
Ну а если лёгенькие нужны - то тогда точно Кларкс!
Таня, я цього року доньці також замовила три пари взуття кларкси, шкіра м´якенька, просто супер, встигла замовити раніше, то кожна пара вийшла по від 500 до 600 грн.
Ответ дляKsenijaP
Я на День Колумба за 19 у.е. вот такие, только белого цвета отхватила, о курсу ещё 12,8 ))) Счастлива до предела! С доставкой вышли 300 грн!
Ну и, надеюсь, за 150 их после одного сезона носки заберут )))
Прошлогодние вообще по курсу 8 брала, они мне до 200 грн вышли ))) Но их жалко продавать - решила на память оставить первые сандалики )))
Звезда в шоке
• 17 февраля 2015
Ответ для Таня
а когда день Колумба?простите
Звезда в шоке
• 17 февраля 2015
Ответ для Таня
12 октября. У них хорошие скидки бывают в этот день )))
буду знать!)
Якщо зацікавить!
Гарні макасіни для дівчаток 17-17,5 см.
Безклеєва технологія і ортопедична підошва
Виробник BEFADO
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1018701.ht...
Гарні макасіни для дівчаток 17-17,5 см.
Виробник BEFADO