Однозначно• 05 марта 2013

Подскажите какой крем купить ребенку при АД, только чтоб 100% был не гормональный

У малыша кожа на щеках шершавая и красная, на   ножках местами шершавые красные пятнышки!
Не знаю какой крем купить пробувала бепантен, лакобейз рипеа, и тут на сайте покупала с норковым маслом- все не то!
То что надо лечить из нутри знаю, лечим- не помогает! А увлажнть кожу нужно, порошу советовать только те крема что не гормональные! Спасибо:)
Мафиозная• 05 марта 2013
Боро плюс или масло ши (карите)

Nuta_Rad• 05 марта 2013
нам помогало а-дерма экзомега для атопической кожи молочко
Море Счастья• 05 марта 2013
вы к кожнику сходите,мало ли что.он и выпишет
Швидка Настя• 05 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
кожники только гормональные выписывают
Анчо Ус• 05 марта 2013
Мазь Алантан Плюс-просто супер! Состав-алантоин и пантенол, не гормональная, стоит в аптеке Космо около 37грн. Нам помогает-вычером сыпь есть, утром нет! За 3 дня сводит сыпь полностью, но мы только личико мажем. Мазь жирненькая такая
Утка_в_тапках• 05 марта 2013
А нам помогло озонированное оливковое масло. Продается в санатории под Киевом (по-моему в Конче-Заспе)
Море Счастья• 05 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
кожники только гормональные выписывают
у нас в городе кожник классный,ему ,правда в обед 100 лет,он сам месит мази и настойки,любую кожную хворь снимает.
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2013
Нам сейчас помогает(врач выписал)Эксипиал,но только надо Липолосьен,там еще есть Гидро,по-моему!Он стоит около 90грн.мажемся каждый день,хватает на очень долго,наверное месяца на 3-4!
oksanakseniya• 05 марта 2013
http://www.vivasan.topsalon.biz/view_tovar.php?tov..., этим мажем, практически от всего, нам помогает.

Швидка Настя• 05 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Вам очень повезло, у такой тоже такой есть, на пенсии уже, принимает на дому. К нему очереди каждое утро. А вот в поликлинике... вообще не к кому обратиться
swinka25• 05 марта 2013
Нам помогла а-дерма , брали не крем , а эмульсию. Правда еще в тяжелых случаях добавляли капельку адвантана ( гормональный) так врач выписывала.
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2013
Ответ дляoksanakseniya
Нет ничего!
автор Однозначно • 05 марта 2013
Ответ дляswinka25
а-дерма разве не гормональный? читала где-то что там присутствует гормон но очень мало((
Анонимба• 05 марта 2013
Ответ дляNuta_Rad
+ 100000, это самое лучше,что можно придумать
Анонимба• 05 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет, адерма не гормональный. Берите лучше молочко, его очень много в банке, оно легко наносится, вообще мало надо. Крем гутой, дорогой и неудобно наносить.
Капуста Маша• 06 марта 2013
Липикар baume ap очень хорошее средство 200 мл - 200 Гр и купила этой же фирмы жидкое мыло 150гр качество продукции супер , выписывал доктор дерматолог мажу 2 р в день . Помогает супер ( дело у нас с малой почти до струпьев дошло- я была в шоке ) за 3 дня кожа стала мягче сухари и покраснения прошли.еще рекомендовала ванны с Айламумом 1-2 раза в неделю, купила но не пробовала . В аптеке бывает пробники дают - спросите . Продукция Липикар Оч хорошая !!!
Море Счастья• 06 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
наш еще в больнице принимает,и все помнит,зараза)))
Наездница• 06 марта 2013
У нас экзема,
могу скинуть рецепт в ЛС. Назначал Глухенький Б.Т. -если бы не он, ребенок как минимум 2 недели был в стационаре.
Там кожи не было, сукровица шла.
Но в составе элаком.
Веселуха Муха• 06 марта 2013
СКИН КАП крем. Не дешевый, но быстро помогающий. 100% не гормональный.

kontamination• 06 марта 2013
Ответ дляNuta_Rad
+10000
автор Однозначно • 06 марта 2013
Ответ дляАнонимба
а он так и называетс адерма молочко? Если можете напишите полное название?
mangala• 06 марта 2013
Посмотрите Крем-эмульсия Mustela Стелатопия.Увлажняет очень хорошо и как раз для АД была разработана и специально для деток и не гормоны, вот только цена кусается.Но тюбик большой и хватает на долго.
NastyaL• 06 марта 2013
И мне пожалуйста рецептики скиньте. Тоже мучаемся
Анонимба• 06 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ща банку из мусорки достану ))))
A-Derma exomega с молочком овса реальба, это общее название серии, а там есть и мыло и крем и пенка и ещё кое-что. Вы просто попросите молочко, оно в большой банке с дозатором
Наездница• 06 марта 2013
Ответ дляNastyaL
Скину завтра(дете спит, не хочу шуршать, но все индивидуально). Хотя там очень простые составляющие. Ничего особенного.
Наездница• 06 марта 2013
Ответ дляmangala
В виде крема лучше, лучшее из всего для памперсного дерматита.
Анонимба• 06 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
а нам липикар не помог. Я просила адерму, в аптеке не было, дали попробовать липикар, к сожалению не пошло дело.
mangala• 06 марта 2013
Ответ дляНаездница
Я советую то что сама пробывала, тем более в Мустеле для каждой проблемы своя серия,для атопического дерматита стелатопия.
NastyaL• 06 марта 2013
Ответ дляНаездница
Спасибо, будем ждать)
Аноним Советчик• 06 марта 2013
Судо крем тонким слоем плюс адерма и диета