Трусиковед• 06 марта 2013

Как поступить с покупкой???

Девочки , прошу у всех совета как поступить .
Недавно ( в январе ) в одном большом сетевом магазине была распродажа ( 10 вещей - 70% )
Так вот , на купила я там вещей много много ))) и присмотрела там один комбезик , думала купить не купить , короче не купила .... А сейчас меня осенило что очень хочу тот комбез .... Прозвонила ВСЕ магазины этой сети , нет нигде их ((((
но вот в продавалке нашла этот комбез за " дурные " деньги .( у нее вся ростовка, все размеры )
хочу написать продавцу что куплю его по распродажной цене .( ну плюс 20% ее)
Это сильно нагло с моей стороны ?
Или вообще не писать ? Блин мучаюсь неделю ....
Чукча Мукча• 06 марта 2013
Попытка не пытка

Научительница• 06 марта 2013
ее цена ее деньги и послать может.
Карусель-весель• 06 марта 2013
Я б на вашем месте просто спросила, сколько может уступить. А то если разозлите ее, так вообще не купите!
Котенок аки рысь• 06 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
’разозлите’ - ой как страшно!
хотя я с вами согласна - несколько раз читала темы продавцов, коорые считают высшей степенью хамства попытку назвать свою цену или смело поторговаться
прям личное оскорбление для многих
автор Трусиковед • 06 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
Так за такие деньги я и покупать не буду , у нее такая же цена как в магазине !
Я б и в магазине этот комбез не купила , но. -70% же.....
Да вещи есть ... Просто хочется , блин ))
Фокус-Покус• 06 марта 2013
за спрос денег не берут )) но чего Вы добьетесь, намекнув, что она купила по суперскидке, а теперь накрутила, пусть ’сдается’? ))) Вы магазин бы посетили с тем же искренним порывом - ’дайте за -70% и вам на чай..’, если он был в наличии? Хотя они тоже вот только продавали все, а потом снова подняли. Предлагаю спросить о возможной скидке, или подпишитесь и посмотрите, может сама снизит скоро.
Директор Пляжа• 06 марта 2013
А что за комбез? Фото можете показать?
автор Трусиковед • 06 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
А что за комбез? Фото можете показать?
К сожалению , с планшета фото не добавляется (((
автор Трусиковед • 06 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Из той коллекции вещи по - 50 , и плюс дисконтная карта ( в итоге - 65 )
Сейчас уже новая кол -я висит(((
Не буду спрашивать
Может новенькое присмотрю

АсобеннАя• 06 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Сейчас уже новая кол -я висит(((
Не буду спрашивать
Может новенькое присмотрю
правильно не спрашивайте.т.к продавец возможно не покапала с такой скидкой как были в магазинах!
Скользкая• 06 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Вот если так уж хочется так купите за полную стоимость!
Железная тетя• 06 марта 2013
Когда я собераю СП, то ставку ставлю 10%, а когда выкупаю за свои деньги (не важно : попадаю на расспродажи, беру большим оптом и др мои уловки что бы купить как дешевле), то ставлю цену сколько мне совесть позволяет. И когда мне пишут что я знаю где и за сколько вы брали, то отдайте мне так же( со всеми скидками и дисконтами) , а я вам 10грн так уж и быть за труды дам... Считаю наглостью.
Помеха справа• 06 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я Вас поддерживаю, все правильно.
Блондинка в Законе• 06 марта 2013
Значит все покупайте по цене ,что поставил продавец,а вы вот тут одна такая особенная?Наглая вы конечно барышня!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
все верно вы законсервировали свои деньги в товаре и продаете.
это не СП где продавец платит за товар деньгами клиентов ничего не вкладывая из собственного кармана (100-200 грн расходов не в счет) Сделать нормальную закупку ростовки комбезов пусть даже по скидке это ка минимум две тысячи из бюджета вынуть. Продавец хочет их отбить с процентом. Его право. Его риски.
Железная тетя• 06 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, торговаться не только можно , но и нужно( сама торгуюсь и приветствую торг со мной), а указывать продавцу и шантажировать что я знаю за сколько вы купили и поэтому я дам вам таки на себе заработать но не больше 20% это считаю наглостью.
Каравай-каравай• 06 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Значит ничего не пишите и купите в магазине.Откуда вы можете знать по какой цене продавец закупал свой товар?Каждый продаёт,как ему выгодно,и мало ли где могут быть скидки на этот товар,может и на 90%,но это не значит,что продавец обязан отдать вам его за копейки только потому,что вы где-то увидели его дешевле
автор Трусиковед • 06 марта 2013
За эти деньги что продает , я не куплю , считаю дорого , имхо . ( полно аналогичного товара в продавалке на 200 % дешевле , а с иност сайтов так еще больше ) на иностранном сайте этой тм , тоже нету ((((
Но как мне кажется , то лучше вернуть за то что купил , чем этот товар будет еще полгода в продавалке висеть ? А след распродажа в магазе месяца через 3-4 , мне не к спеху , я подожду ))))
Всем спасибо за мнения ))))
Продавцу ничего писать не буду , не обременяя его своей наглостью
КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2013
вот и правильно. то что вам кажется не обязательно кажется и продавцу.
вам дорого, не берите или торгуйтесь. Но делать это можно без шантажа ’я знаю - отдай’.