Гуру троллинга• 17 февраля 2015
Что думаете об этом?
https://
Борода• 17 февраля 2015
Думаю, что Вас сейчас забанят. Здесь нельзя такое выставлять, здесь нужно ругать путина и славить Украину, сдавать по 5 гривен киборгам на руки и говорить - раша - дура. А у Вас видео выбивается из правил.
Дюйм оф о4ка• 17 февраля 2015
Я думаю, что в одном случае-закрытие темы, в худшем -бан. Здесь принято говорить только о вторжении российских регулярных войск. Молодежи этих областей в ополчении априори -нет. А вообще, правда все
Фиона Шрековна• 17 февраля 2015
Жаль людей, такие испытания ради призрачного ’русского мира’. Нам действительно не по дороге, убеждаюсь в этом все чаще. Пора им обратиться с своим ’новоросским’ лидерам с призывам остановить огонь и соблюдать Минские договоренности!
Разумная Губка• 17 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а укр.армия огоь ужe прeкратила? или они святыe и нeвинныe?и это нe они обстрeливали Луганск со сторoны Счастья и станицы?
там, гдe нeт укр.армии - нe гибнут мирныe люди! нe разрушаются школы и больницы!
ЛюбимаЯНЬ• 17 февраля 2015
Война- вина киевских политиков!!!!!! Когда это поймут....? И больше никто не виноват!!!!!!! И мир зависит только от них!
Фиона Шрековна• 17 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Заканчивать нужно это с обеих сторон! Война никому не нужна! Так пусть Ваши ЛДНР лидеры умнее будут, они же защитники! Вот пусть пример и покажут, а там посмотрим, кто первый стреляет! Как прекратят, будем со своей стороны от своих требовать! В чем проблема, пример показать! Да, и при ОБСЕ, иностранных корреспондентах и т.д. Технику начать отводить, демаркационную линию провести? Вам напомнить про Волноваху, Мариуполь, Краматорск, Артемовск?!
ЦыбаФу• 17 февраля 2015
Ответ дляБорода
Анонимус Я• 17 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
А вам напомнить, что Донецк обстреливают артиллерией с 26 мая? Ежедневно. Не верите - добро пожаловать на экскурсию.