Кастрюлька• 17 февраля 2015

вопрос такой: сколько дарить на свадьбу? Днепр. разошлись во мнениях с парнем.

Его коллега по работе. Не друг, коллега. Сколько по вашему норм? Я считаю полторы тыс. с нашей пары будет норм, парень говорит две!! Для меня это слишком. Рассудите и вообще посоветуйте, плиз!
Бабулька• 17 февраля 2015
мы дарили 1 тыс

Гравицапа• 17 февраля 2015
1500 достаточно!
АлывердЫ• 17 февраля 2015
1000хватит.Полторы потолок.
Гравицапа• 17 февраля 2015
50 долларов
Ширли-Мырли• 17 февраля 2015
Смотря какой доход) если можете себе позволить 2 почему нет. Может парень просто не хочет чтоб сотрудник посчитал его жмотом?) сейчас время такое что родственики и меньше могут подарить.
Менее Более• 17 февраля 2015
Я бы не больше 1000 тыс. дарила.
СпайдерВумен• 17 февраля 2015
и тысячи достаточно
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2015
1000 грн вполне сейчас нормальный подарок.если что я не жмот,креснику на день рождения так дарю,куме примерно так.но это же не близкий друг и не родственник а коллега.единственное но если у них зарплаты по тысяч по 15 тогда можно и больше...
автор Кастрюлька • 17 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
В том то и дело, если бы спокойно могли себе позволить, мне было бы все равно. А так! За день потратить полторы-две тыщи очень дорогое удовольствие и времяпрепровождение - ходить на свадьбы нынче...

Самоучка• 17 февраля 2015
тысячи вполне хватит с пары.
это же сотрудник, не друг, плюс кризис на дворе
Пушистый Пельмень• 17 февраля 2015
автор Кастрюлька • 17 февраля 2015
Да, я бы рада была тыщу подарить. Тут уже тоже, как выше заметили, нужно аккуратно) чтобы и не поститали жадинами какими-то. Но я смотрю, все за тысячу.
Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2015
Подарите подарок. Не понятно сколько это может стоить. Я тоже всем говорила дарите деньги, но кто то меня не послушал ,а я сейчас с удовольствием пеку хлеб в хлебопечке ит.д.
Апофиозная• 17 февраля 2015
1000 хватит с головой!
Зубачистка• 17 февраля 2015
полторы хватит. но две лучше.
Я шалунья• 17 февраля 2015
До падения гривны всегда дарили 100 долларов, теперь полторы-две тысячи.
Царевна Лягушка• 17 февраля 2015
До падения гривны всегда дарили сто (100) долларов.
Сейчас дарим тысячу (1000) грн. Больше считаю занадто, как для нашего Днепра. ))
Берюковна• 17 февраля 2015
Дарили подарок...постельное и полотенца..вышло около 900....плюс цветы....доллар был 20..у кого интересовалась...800-1000 (2 чел и реб.)знакомые подарили покрывало с пары за 600....так что по разному... по доходу свонму....