Бывшая блондинка• 17 февраля 2015

Позвал замуж....

Девочки!
Мне 29, ему 32....познакомились 4 месяца назад...через месяц был первый секс...а потом он плавно переехал ко мне...я в принципе не против...мне он очень нравится....внимательный....денег не жалеет...ни в чем мне не отказывает....секс отличный...и вот на 14 февраля сделал мне предложение...подарил заказное кольцо...просто восхитительное...он очень хочет детей, а я сказала, что дети только после свадьбы....
И вот в чем дело....мне кажется, что 4 месяца это очень мало...и нет такого чувства, чтобы "коленки дрожали"....все тихо-мирно....
Вот в чем вопрос к тем, кто быстро поженился...как у вас все сложилось??? Не жалеете?
Результат:
вже голосів: 153
86 (56.21%) Соглашайся, любовь не обязательно должна умопомрачительной....
27 (17.65%) Это слишком маленький срок...надо узнать друг друга получше
23 (15.03%) Ты видела сколько тебе лет??? Это твой последний шанс....
17 (11.11%) Другое, в комментариях
Оле Лукойе• 17 февраля 2015
Привем тут возраст? Любви все возрасты покорны. И в 50 можно послать все к бабушке и изменить жизнь. Решать Вам. Не вижу препятствий для того чтобы отказать.

былоИпрошло• 17 февраля 2015
Автор,в 29 уже не надо ждать дрожжи в коленках,еще годик-два и этого не будет
ХикориДикори• 17 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
+100
Редиска Я• 17 февраля 2015
у меня не было дрожи с мужем....есть сын 4 года, живем, вроде все нормально, но не хватает.....именно этой дрожи))
Пупуговка• 17 февраля 2015
Вы должны для начала что-то к нему чувствовать!
И дети должны рождаться в любви)) А не потому, что у Вас уже возраст...
Снежнакомка• 17 февраля 2015
забейте на возраст. вы не в кабинете советского гинеколога, где в 25 - уже старородящая.
как по мне, через 4 месяца звать замуж - быстро. я бы сходила (развестись всегда успеете), но с детьми не спешила бы.
Аноним-ка• 17 февраля 2015
Мы с будущим мужем встречались 3 месяца.В браке счастливы.И всё супер.Мне кажется,что долгие встречания тоже не показатель.Всё зависит от людей.Смотрят ли они в одну сторону.
Редиска Я• 17 февраля 2015
Вопрос не во времени проведенном вместе, а в дрожи..
Куплю орехи• 17 февраля 2015
мы встречались 5 мес, потом 3 мес жили вместе, потом свадьба, потом через год родился сын. Мне 31, ему 34-никакой дрожи в коленках((( Все очень четко и правильно.И только после рождения сына, я полюбила мужа:)))

Просто болталка• 17 февраля 2015
Моя история: Познакомились,через месяц переехал ко мне (я тогда снимала квартиру в Днепропетровске) ну и конечно же секс ,очень похожая ситуация.Через пару месяцев позвал замуж ,но нам тогда было мне 19 ему 20. Я конечно же нет ,куда так рано... Тоже все было спокойно в отношениях...И он в тихоря постарался и сделал ребенка.. Слава Богу все хорошо ,мы живем уже 7 лет ,двое деток. И я бы скорее не согласилась наверное если бы не забеременела.
Электричка• 17 февраля 2015
мамина подруга все перебирала: то рано, то карьера, то нет сильных чувств и т.п. Сейчас за 50 - одинокая... очень одинокая... Теперь жалеет, что даже ребеночка не родила для себя
Дея Торис• 17 февраля 2015
тихо-мирно - это прекрасно)
автор Бывшая блондинка • 17 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
У меня перед этим были отношения....8 лет...в 20 лет начались....так вот там была и дрожь и искры и огонь, а тут чувства есть, но они какие-то уравновешенные....
stasiachka• 17 февраля 2015
По описанию,так он у вас Принц,а такому не отказывают....
Снежнакомка• 17 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
напомнило Токареву: ’Такой любви, как к Кирееву, не было, но она и не хотела ТАКОЙ. От ТАКОЙ — хорошо умирать, а жить надо в спокойных жизнеспособных температурах.’
потяните со свадьбой до осени, а пока поживите вместе
Электричка• 17 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
иногда страсти-мордасти так быстро проходят и всё... А ’тихо-мирно’ можно всю жизнь душа в душу прожить
stasiachka• 17 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Это возраст,вы же уже не подросток.
Аноним-ка• 17 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
нормальные уравновешенные чувства.Свежая голова.)Мне когда кольцо подарили,я,конечно,была в шоке,но дрожи тоже не было.Зато разум здравый.)
Русская Богатырша• 17 февраля 2015
у Вас есть другие варианты? С кем его сравниваете?

Ответ дляstasiachka
В том то и дело....он принц....у меня уже четыре месяца всегда свежие цветы в вазе, я даже когда выкидываю завявшие, просто мою ее и к вечеру уже снова свежие.....
Петросянша• 17 февраля 2015
У нас было все очень быстро познакомились в мае,начали встречаться в июне,первый секс был в августе и на второй раз секса Я забеременела:)))дочке сейчас 3,8 живем хорошо:) хоть он овен,а Я скорпион:) считаю,что он моя судьба и ребнок подарен нам Богом:)
Хорошенькая• 17 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
я такая же, только мне 25, мужу 28, старшей 5 лет. мелкому 5мес. И живем мы хорошо, тьфу тьфу
Ответ дляГрабля
перед этим были только одни отношения...очень долгие....и мне так хотелось выйти замуж...жить и ухаживать со мной, а он за 8 лет даже и просто жить не захотел....
А этот согласен на все......
stasiachka• 17 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Подарите его мне
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Кто вам такое сказал и в 50 влюбляются до дрожжи в коленках)))
Колупалочка• 17 февраля 2015
Мы съехались в первый же день после встречи в реале (в интернете познакомились). 6 лет в браке, ждём второго ребёнка.
Заикальница• 17 февраля 2015
Знакомая провстречалась с парнем около 6 лет, но так и не поженились, отношения зашли в тупик. Расстались. Она устроилась на работу и познакомилась с другим молодым человеком. Провстречались 2 месяца и расписались. Живут вместе вот уже 9 лет.

все индивидуально!
Ответ дляstasiachka
Подарите его мне
Мне иногда кажется, что я его просто выстрадала предыдущими отношениями....он просто идеальный...и мне теперь просто страшно
Русская Богатырша• 17 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А этот согласен на все......
сколько женщин одиноких, мечтающих быть в Вашей ситуации! принимайте предложение, принимайте ухаживания наслаждайтесь! и будьте счастливы
бювет_в_обед• 17 февраля 2015
Подали заявление после 3-х недельного ’встречания’. Живем уже 15 лет. Правда пересекались 2 года временами по работе, он очень старался за мной ухаживать, но я была категорически не приклонна ). Но в итоге я сдалась )) И не было бабочек в животе, было ощущение близкого мне, родного человека.