Бывшая блондинка• 17 февраля 2015

Позвал замуж....

Девочки!
Мне 29, ему 32....познакомились 4 месяца назад...через месяц был первый секс...а потом он плавно переехал ко мне...я в принципе не против...мне он очень нравится....внимательный....денег не жалеет...ни в чем мне не отказывает....секс отличный...и вот на 14 февраля сделал мне предложение...подарил заказное кольцо...просто восхитительное...он очень хочет детей, а я сказала, что дети только после свадьбы....
И вот в чем дело....мне кажется, что 4 месяца это очень мало...и нет такого чувства, чтобы "коленки дрожали"....все тихо-мирно....
Вот в чем вопрос к тем, кто быстро поженился...как у вас все сложилось??? Не жалеете?
Результат:
вже голосів: 153
86 (56.21%) Соглашайся, любовь не обязательно должна умопомрачительной....
27 (17.65%) Это слишком маленький срок...надо узнать друг друга получше
23 (15.03%) Ты видела сколько тебе лет??? Это твой последний шанс....
17 (11.11%) Другое, в комментариях
былоИпрошло• 17 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Кто вам такое сказал и в 50 влюбляются до дрожжи в коленках)))
не спорю,но знаю девушек которые тоже ждали дрожжи в коленках,или ей 25 ему 23 ты меня младше(хотя парень просто умирал от любви),или ты меня ниже на 4 см,а сейчас барышням по 35-37 лет и НИЧЕГО

НаливайКа• 17 февраля 2015
Вы знаете взаимосвязи между возрастом и дрожью в коленках нет))) Я замуж выходила без дрожи в коленках в 19 лет! Просто должно быть ощущение своего)4 месяцев более чем достаточно это почувствовать, а вот узнать человека - этого мало! но если вы живете вместе, это очень и очень хорошо, тем более Ваше соглашение не означает что уже завтра вы жена, пройдет еще пол годика) и тогда уже будете точно уверенны, время покажет) так что соглашайтесь.
автор Бывшая блондинка • 17 февраля 2015
Ответ дляГрабля
сколько женщин одиноких, мечтающих быть в Вашей ситуации! принимайте предложение, принимайте ухаживания наслаждайтесь! и будьте счастливы
Спасибо
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
да, к сожалению, может быть и такой исход(.
stasiachka• 17 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Мне иногда кажется, что я его просто выстрадала предыдущими отношениями....он просто идеальный...и мне теперь просто страшно
А то шо вам уже 29,а вы ещё не замужем и деток нет-не страшно?
Ответ длябювет_в_обед
Подали заявление после 3-х недельного ’встречания’. Живем уже 15 лет. Правда пересекались 2 года временами по работе, он очень старался за мной ухаживать, но я была категорически не приклонна ). Но в итоге я сдалась )) И не было бабочек в животе, было ощущение близкого мне, родного человека.
Вот и у меня такое ощущение, что мы сто лет уже как женаты.....просто родной
Аноним-ка• 17 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я в Вас вижу себя.)Тоже самое испытовала.
Ответ дляНаливайКа
Спасибо
Сергей Юрьевич Беляков• 17 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Автор,в 29 уже не надо ждать дрожжи в коленках,еще годик-два и этого не будет
вы не правы у бабушек тоже ноги дрожат, точнее трясутся

Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ага, я вот так вышла замуж и через 15 лет развелась, сейчас дрожь в коленках, мне скоро 40, люблю люблю люблю
Ответ дляstasiachka
Я своего возраста не чувствую...кажется, что все еще впереди
былоИпрошло• 17 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
блин почему так буквально воспринимаете?я имела ввиду,что можно дождаться дрожжи,а можно уже не дождаться,но в 29 если есть претендент надо брать быка за рога
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Соглашайтесь тогда, это важно
Матраскин Брат• 17 февраля 2015
я переехала к мужу через неделю, до этого около года отшивала его за то, что на второй день встречаний предложил жить вместе. коленки не тряслись никогда, наше чувство повыше будет.
Русская Богатырша• 17 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
мудрые говорят
Сергей Юрьевич Беляков• 17 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
блин ну почему так буквально, я хотел сказать что жизнь течет и молодость проходит и впору остепениться, а не ждать принца или лучшего варианта. Это же как на базаре: идешь, видишь твое - бери
HelensiC• 17 февраля 2015
автор - замуж и только так,такими мужчинами не разбрасываются. Это вам подарок за потраченные годы.
Многие мои знакомые после год встречаний расходились. С мужем встречались пол года и поженились - 10 лет в этом году отметим
А я на шпагате• 17 февраля 2015
а что еще он вам предлагает..помимо своей руки. может, ему жить негде просто)?
мне мой муж тоже купил кольцо через 4 мес встречаний. но я за ним, как за каменной стеной и ни разу не пожалела. я даже и не думала, мое и все)
Оцененная• 17 февраля 2015
Мой муж сказал, что хочет, чтобы я стала его женой на 4-й день знакомства) Через 3 недели мы подали заявление, через 4 мес. и 2 дня после знакомства мы расписались. Нашей семье уже 6.5 лет и у нас трое чудесных деток, младшенькому вот скоро 2 мес.)
Если вы чувствуете, что он родной, соглашайтесь не раздумывая! Такие мужчины, каким вы описали любимого, сейчас редкость, и встретить такого большое счастье! И еще) Любовь не обязательно должна быть как фейерверк, иногда она спокойная, зато надежная!

Майор Медуза• 17 февраля 2015
Вышла замуж в 29, писяла от мужа кипятком. Сама его к стене прижала и в засос поцеловала.
Через 3 мес жили вместе. Поженились через 8 мес.
У нас ща сыну 8 мес.
счастлива, люблюнимагу их двоих.
писяю от него кипятком до сих пор!
Кидстаффовна• 17 февраля 2015
У меня при знакомстве с моим мужчиной не было дрожи в коленках, суперстрасти и прочих сопутствующих эмоц. расстройств. Но при этом я отчетливо понимала, что он мне подходит по всем остальным качествам и за все наши отношения я ни разу не усомнилась в его верности. Это было очень ценно, потому что с мужчинами до него было все с точностью наоборот: бешеная страсть не основанная на каких-то реальных вещах. Так вот сейчас я души не чаю в любимом:) а по поводу предложения я бы посоветовала вам подождать и подумать...Помолвка для этого и нужна) я считаю, что девушка обязана побыть в статусе невесты хотя бы полгода)
Да, я блондинка!• 17 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
У меня перед этим были отношения....8 лет...в 20 лет начались....так вот там была и дрожь и искры и огонь, а тут чувства есть, но они какие-то уравновешенные....
очень похожая история на мою. Только у меня предыдущие отношения длились 5 лет, с огромной страстью - сориться,так сориться, мириться, так мериться. Все ярко очень было. В результате мы расстались, я поняла , мне будет сложно так жить. Потом встретила мужчину, начали жить вместе через 3 месяца, уже 10 лет вместе, ребенку 5 лет. Все спокойно, мирно.
И вспоминаю иногда тот огонь предыдущих отношений, и разные мысли посещают, типа - а как было бы если бы.... И вот решила, что хорошо, что все так, как есть. Я любима и люблю. Да, без дрожи в коленях, но люблю....
Пусин Кукин• 17 февраля 2015
Мы начали встречаться в середине марта, а на след. год в мае ребенка родили, все отлично. Несколько месяцев жизни под одной крышей вполне достаточно чтобы понять кто есть кто.
Всем спасибо за истории
Царь-Матушка• 22 февраля 2015
я б на вашому місці погоджувалась тільки так, з ваших слів ясно що вас люблять, турбуються і готові на руках носити, тож якщо ви ще вагаєтесь, то погоджуйтесь негайно.
А те що ви довго не зустрічаєтесь, чи серце не вискакує з грудей, це все таке; згадую свої попередні стосунки 5 років - американських качель: пристрасть,любов, ненавість, обмани, суперсекс, пробачення..... а чим закінчилось, - нічим!воно того не варте, зараз в свої 28-м розумію, що вже не потрібна мені ніяка драма як в 20-ть, що не хочу істерик, драм,... хочу просто як тій цитаті: ’Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, адекватность, любовь, секс, деньги , пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем. Человека, который знает сколько сахара положить в твой чай...’
Удачі вам і любові!